Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Штирлиц спал, но знал, что ровно через 20 минут он проснется бодрым и полным сил Автор: Al13    30-05-2008, 13:39    Категория: Разное  
«Сон - одно из самых совершенных японских искусств. Японцы спят полностью расслабившись в любом положении и в таких обстоятельствах, в которых мы о сне и подумать бы не могли. Но они спят вовсе не для того, чтобы запастись энергией на завтрашний день. Они просто любят спать, и если ничто не мешает, то с удовольствием предаются этому занятию. С такой же безоглядностью они полностью отказываются от сна, если в этом есть необходимость»

Да, японцы великолепно умеют спать. Сегодня видела, как японец - сотрудник института после обеда лег на скамеечку у пруда, накрыл лицо носовым платком, и через минуту из-под платка уже раздавался звучный храп. Еще через пять минут храп прекратился, сотрудник встал и деловито пошел обратно в институт.
С интересом наблюдаю за японками-ассистентками, которые должны сидеть вместе со мной во время экспериментов. Они тоже спят. Но не все время. Если следить за любой из них, то сперва она читает (сидеть просто так скучно) и довольно бодро записывает что-то. А потом рраз - уже спит. Поспит минуты три, просыпается и сразу же с хорошей скоростью продолжает писать. Попишет минут десять - снова заснет. Я, разумеется, не бужу их.

Что касается меня, на этой неделе я существенно расширила свои представления о человеческих возможностях, заснув на велосипеде в процессе езды.
Штирлиц спал, но знал, что ровно через 20 минут он проснется бодрым и полным сил

catta

А в коментах предложили издавать "Реальный Сонник", толкование сновидений наоборот. Например:
"сон в резиновых сапогах - к головной боли"
"сон на посту у тумбочки - к пенделям от командного состава"
"сон на общем собрании - к конфликтам с начальством"
"сон в столовой - к утиранию лица"
"сон в салате - к новым и неожиданным сведениям о себе"
"сон за клавой в жж - к длинным и бессмысленным постингам"
А чего, хорошая идея, вот только бы толкований пару сотен собрать.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 9 117 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: