Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Первый поцелуй Автор: Al13    30-12-2010, 13:53    Категория: Разное  
Когда маленькая была, дружила с взрослыми девочками и у них у всех были парни. А у меня нет. Еще они все целовались. И мне тоже стало интересно поцеловаться. Как раз у одноклассницы намечалось день рождения. Она, естественно, весь класс пригласила, родителей из квартиры отправила к бабушке. И когда мы почувствовали, вот она - свобода, решили ею воспользоваться.
Первое предложение, которое последовало от мальчишек: « А давайте в «бутылочку» или «палочку»!» Они, конечно, думали, что это самые веселые игры для девочек, поцелуи, обнимания. Часть девочек застеснялась. Ну, а я - то твердо решила поцеловаться с мальчиком, чтобы в компании старших подруг не выглядеть маленькой дурочкой. Я даже решила, что буду целовать самого красивого мальчика из класса. Так и получилось, что эта бутылочка сразу же выпала на того самого парнишку.
Прежде чем поцеловаться я зажмурила глаза, он чмокнул меня в губы, и мне казалось, что всё, теперь я умею целоваться. Потом, когда я подруге рассказывала про этот день рождения, игру и поцелуй, она улыбнулась и сказала, что я - дурочка. Если честно, я долго не понимала, что же всё-таки я сделала не так, а игра вообще стала неотъемлемой частью вечеринок нашего класса.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 063 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: