Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    31-03-2011, 22:28    Категория: С миру по ссылке  
В Китае запущена система цензуры мобильного голосового трафика. Степень цензуры цифрового контента в Китае достигла невиданной до сих пор отметки. Например, произнеся слово “протест” по телефону, абоненты сотовой связи обнаруживают, что соединение прервалось. Как сообщается, фильтрация работает как с английским, так и с китайским языком.
На Военно-Историческом Форуме прошла информация, что в связи с передачей фондов ЦАМО во вновь формируемый архив "Великой Отечественной Войны", будут ликвидированы архивные фонды не имеющие культурной и исторической ценности.
Сам архив планируют закрыть до 2015 года в связи с передачей фондов. Информацию о таких планах подтвердил и военный историк Алексей Исаев. Желающие могут ознакомиться с разными мнениями и поддержать.
Причина войны против Ливии «Золотой Динар»? Европа держит в жёсткой финансовой узде страны Африки и Третьего мира в частности. Последний мировой экономический кризис заставил ряд государств заговорить о введении межгосударственных расчетов в золоте. О чеканке золотого юаня объявил Китай, заговорили о золотом стандарте и на Ближнем Востоке. Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте – золотом динаре, за что и был наказан.
Валютные войны: битва гигантов. Итак, Джордж Сорос заявил о начале валютных войн. Можно ли считать его высказывание констатацией факта, или это попытка воздействия на мировой рынок?
Из-за землетрясения в Японии Северная Корея сдвинулась на пять сантиметров. В частности, сразу после землетрясения на территории Северной Кореи несколько раз менялся уровень грунтовых вод, перестали бить некоторые подземные источники, а на ряде рыбоводческих ферм помутнела вода.
Толчки магнитудой до 8 в Японии могут продолжаться годами.
США определили место России. Разделяй, стравливай и властвуй.
Курортный Тайланд уходит под воду. ФОТОрепортаж. а тайском острове Самуи из-за сильнейшего наводнения полностью прекращено электроснабжение. На острове прекратил работу единственный аэропорт – взлетные полосы погрузились под 30 сантиметровый слой воды. Кроме того, с островом прервано паромное сообщение. Потоки воды заливают автотрассы и железнодорожные пути. Ливни в южных районах Таиланда не прекращаются уже пятый день.
Через «Сбербанк» команда президента России выводит государственные деньги в США, по пути превращая их в свою частную собственность. И этот человек борется с коррупцией?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 001 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: