Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Кофе от Михалыча Автор: Al13    26-04-2011, 23:11    Категория: Юмор  
Наверняка каждому приходилось слышать о разнообразных национальных приколах. Американцы «ну тупыыые», англичане – чопорные, высокомерные снобы, шотландцы – скряги, итальянцы – темпераментные, французы – великолепные любовники, финны – тормоза, евреи – хитрые, немцы – педанты, итальянцы – болтуны… Ну а русские? А русских никто никогда не поймет – это такие психи…

Лет …дцать назад с женой летели с «Аэрофлотом» в Амстердам. Там были друзья, которые давно приглашали, да все никак не позволял бюджет молодой семьи. Но тут как-то все сложилось: и зарплаты, и премии, и родители подкинули чуток. В общем, собрались – и полетели. Еще в аэропорту познакомились с Михалычем. Он тоже выбирался в загранку впервые, только это нас и объединяло. Мы парочка двадцати пяти лет, он мужчинка за пятьдесят. Мы к друзьям отдыхать и веселиться – он в командировку, работать. Мы в костюмах а ля «офисный планктон», он – практически классический гопник: спортивные штаны при туфлях и кожаная куртка при кепке. Но при этом чего-то там ведущий специалист. Оказалось, что мы не только летим одним самолетом, но и на соседних местах.

Мы сели, самолет взлетел, стюардессы стали разносить напитки и закуски. За разными разговорами мы перекусили и плавно перешли к кофе. Михалыч обнаружил на своем подносе маленький пакетик. Добро выкидывать негоже. Раз принесли – значит, нужно употребить. Михалыч пакетик надорвал и обнаружил там белую маслянистую субстанцию. Мы же не лыком шиты! Мы же знаем, с чем буржуины кофий пьют! «Сливки!» – решил Михалыч и выдавил субстанцию в кофе. Парочка голландцев, которая этот процесс наблюдала, удивилась. Но промолчала. Удивился и Михалыч, но уже вслух:

- Что-то у этих сливок вкус какой-то странный, – говорит.

- Это не есть сливки, – отвечает голландка, – это есть майонез!

- Чего же вы меня не остановили?

- Мы думать, что вы, русские, так кофе пить!

В общем, так мы даже в Амстердаме потом не смеялись, а по Голландии, наверное, пошли гулять истории про этих сумасшедших русских, которые медведей по улицам водят, на балалайках играют и кофе с майонезом пьют.

funkyshot.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 383 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: