Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    27-04-2011, 11:28    Категория: С миру по ссылке  
Когда происходят теракты в России, бомбилы взвинчивают цены на извоз до небес. После теракта в Минске водители маршрутных такси приняли решение в ближайшие два дня не брать у людей, добирающихся на работу, плату за проезд.
Советские руководители продали не просто Луну, они продали лидирующее положение страны в космосе, они продали первое место, которое СССР занимал в битве за умы. Как это порисходило.
О «десталинизации». На днях г.А.Фурсенко заявил, что запрещает подозревать политиков в том, что они - идиоты. На подозрения ширятся и многих политиков России подозревают уже не в одной умственной слабости, а прежде всего в холуйском служении иностранным интересам, в прямой измене Родине. Как следует оценивать сдачу национальной территории иностраннгым государствам, которая продолжается уже двадцать лет? Как можно подставлять под дань другим странам Россию, возлагая ответственнгость на нее за развязывание Второй мировой войны? Как можно окорблять тем самым память соотечественников, павших жертвами фашистской агрессии, память национальных героев, защищавших страну? Только очевидные марионетки зарубежных хозяев и маловменяемые личности могут столь бесстыдно предавать свое Отечество. На самом деле десталинизаторы хотят превратить провозглашаемую ими кампанию в своего рода национальную капитуляцию, с чем огромное большинство народа никогда не примирится.
Кто был первым на Луне и как надо летать в космос? О СССР только плохо и о США – только хорошо, как о мертвом. Но существуют факты, когда сказать только плохо нельзя. Например, советское первенство в космосе. Что же делать идеологам информационной войны против России?
Лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко вчера было предъявлено постановление о возбуждении уголовного дела в связи со злоупотреблением властью при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. В случае если ее вина будет доказана, госпоже Тимошенко грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Меня терзают смутные сомнения... Хотя, с другой стороны, Луценко почти сидит.
Ряд братств Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) и общественных организаций обратились к президенту Виктору Януковичу с просьбой придать УПЦ МП статус доминирующей церкви. Только альфа-попов нам и не хватало.
Фантасты часто обращаются к теме самосовершенствующихся роботов. Очевидно, это будущее уже не так далеко. Инженеры компании Tabula заняты разработкой чипов, способных по запросу изменять собственную логическую схему. Логические вентили на чипе смогут изменять конфигурацию и формировать новую логическую схему по мере возникновения потребности.
Правообладатели требуют законодательно защитить их права в интернете. ...интернет уже начал убивать создание контента в России, поскольку производителям фильмов просто не на что снимать новые картины, так как они недополучают существенную часть прибыли из-за сетевого пиратства. То есть виновато исключительно пиратство, а не то, что производители фильмов в России снимают исключительное гуано. Теперь и финансовый провал "Утомленных солнцем" Мигалкова, очевидно, можно списывать на разгул пиратства.
Дело Навального переведено на державну мову УкрПил
Частная компания SpaceX запустит человека на Марс через 10-20 лет. А Россия? А Роисся - вперде!
П#доры идут! В Москве власти впервые согласовали гей-парад. Вот и россияне приобщаются к общеевропейским ценностям. Жаль, что гей-парад пройдет не в день десантника - было бы любопытно посмотреть, кто кого отымел бы.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 966 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: