Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Санатории Ялты Автор: Al13    21-06-2011, 19:24    Категория: Отдых и путешествия  
Ялта – жемчужина Крыма. Мест, где вы можете отдохнуть, там поистине немеряно. Одни только санатории исчисляются десятками, не говоря про различные кемпинги, гостиницы, и просто живописные места для «дикого» отдыха. Поговорим о санаториях. Их действительно ОЧЕНЬ много, остановимся на нескольких наиболее известных.

Ай-Даниль - находится в заповедной можжевеловой роще на берегу моря, между Никитским ботаническим садом и Гурзуфом.

Санаторий «Энергетик» в центре города, 350 метров от моря, Пушкинский бульвар, по которому можно дойти до Набережной и Приморского парка. Рядом речка Учан-Су. В 500 метрах – пляж.

Санаторий «Нижняя Ореанда» позволит вам прикоснуться к истории – это первое имение Романовых в Крыму. Живописный парк, озеро с лебедями, корпуса дворцового типа и даже несколько отдельных дачных домиков.

Санаторий «Орлиное гнездо» в западной части Ялты. Парковая зона, в составе комплекса водолечебница (расположена на Набережной, в пяти минутах ходьбы от корпусов), бювет минеральной воды.

Санаторий им. Кирова. Центр города, историческая памятка - усадьба 19 века князей Барятинских "Сельбиляр", построена в стиле французского Ренессанса.
Вековой кипарисовый парк из трех тысяч деревьев и разнообразных растений, включает четыре лечебные фитозоны.

Санатории Ялты

На сайте туроператора valar2000 представлены гостиницы, пансионаты и санатории Ялты. Можно ознакомиться с ценами и скидками, а так же забронировать номер практически в любом из них. Ялта ждет гостей.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 187 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: