Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  КВН на бигмире Автор: Al13    28-07-2011, 15:02    Категория: Юмор  
Жизнь современного человека проходит в очень быстром темпе. Мы постоянно куда-то бежим, опаздываем, едим на ходу, стоим в пробках, снова опаздываем… Весь день – сплошной стресс и нервное напряжение. Когда вечером мы добираемся до любимого дивана, хочется отдохнуть, включить телевизор, «отключить мозг» и посмотреть что-то расслабляющее, веселое и для души.
Но и здесь никакого везения – в новостях сплошные катастрофы и убийства, в фильмах – сплошные мыльные оперы, бесконечно размножающиеся «фабрики звезд» и глупые ток-шоу раздражают вдвойне… И опять это чувство раздраженности посещает нас. В сердцах мы начинаем переключать каналы в поисках чего-то приятного, но натыкаемся лишь на рекламу.
Однако, выход есть. Юмор продлевает наш век, скрашивая суматошные будни, с давних времен люди начали сочинять анекдоты, потому что понимали, что без высмеивания окружающей действительности выжить нельзя – постоянное напряжение и гнетущие мысли кого угодно сведут в могилу.
На помощь придет сайт video.bigmir.net. Здесь вы найдете подборку лучших выпусков КВН. Посмотрите, расслабьтесь, посмейтесь от души и поймите, что жизнь, в сущности, не так ужасна и негативна.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 951 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: