Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Морское путешествие со скидкой Автор: Al13    31-08-2011, 14:02    Категория: Отдых и путешествия  
Никогда не подумывали о морском круизе? Побаловать себя отдыхом на роскошном лайнере? Тогда вам повезло. Осень - прекрасное время, чтобы опробовать так называемые репозиционированные круизы, и тем самым поучаствовать в одной из крупнейших сделок в индустрии туризма.

Каждую осень и каждую весну основные круизные операторы перемещают свои корабли по всему миру, как шахматные фигуры, чтобы воспользоваться всеми выгодами смены сезонов. Начиная с сентября, когда фантазии гонят путешественников в теплые края, корабли, как птицы, начинают мигрировать из северных широт в южные. Морские круизы по Средиземному морю ведут в Карибский бассейн, от Аляски до Мексики и в южную часть Тихого океана. Обратные миграции происходят весной.

Эти рейсы, говорит Роберт Шарак (Robert Sharak), исполнительный вице-президент по маркетингу Международной ассоциации круизных линий, как правило, несколько дольше и значительно дешевле, чем стандартный круиз.

16-дневный трансатлантический круиз из Барселоны (Испания) в Галвестон (штат Техас) на новейшем круизном лайнере Magic обойдется (барабанная дробь) в $864. Не $ 864 в день, а всего за весь круиз, включая все сборы. Это $ 54 в день. Порты захода включают Пальму де Майорка и Малагу в Испании; Лас-Пальмас, Канарские острова, и Гранд-Терк, Терк и Кайкос.

Морское путешествие со скидкой

Почему так дешево? "Поездки происходят в межсезонье" - говорит турэксперт Аарон Сондерс (Aaron Saunders), который пишет о круизах на портале FromTheDeckChair.com. "Как вы заполните корабль в конце сентября или середине октября?" - спрашивает он, - "Вы снижаете цену так, чтобы люди не смогли сказать нет".

"Путешественники действительно могут заключить фантастические сделки", - рассказывает Эмерсон Ханкамер (Emerson Hankamer), президент и главный операционный директор вебсайта о путешествиях VacationsToGo.com, - "особенно, если они готовы начать и закончить свое путешествие в нетипичном порту".

Например двухнедельный круиз из-Майорки (Испания) в Колон (Панама) обойдется в $ 36,92 в день.

Из-за низкой цены, говорит Сондерс, иногда ошибочно считают, что эти поездки являются неполноценными круизами. На самом деле все с точностью до наоборот. Низкая цена не означает второсортное обслуживание или меньшие удобства. Если путешественники и смогут что-нибудь найти, то это дополнительные услуги и усовершенствования, которые были добавлены, чтобы туристы были довольны и счастливы во время экстра-долгого пути.

Таким образом сутки репозиционированного круиза обходятся вдвое дешевле регулярного, ничуть не проигрывая в качестве.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 081 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: