Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ввофинг или туристическое фермерство Автор: Al13    31-08-2011, 12:53    Категория: Отдых и путешествия  
Если вы одинаково любите туризм и животных, международная сеть WWOOF предлагает вам уникальную возможность провести отпуск, занимаясь фермерством. Что это под собой подразумевает? Вы будете добровольно работать на ферме, а в обмен за свой труд получать жилье, еду и новые впечатления! Этот относительно молодой вид отдыха осуществляется бесплатно (не считая годовых взносов в организацию в размере 30 евро).

Ввофинг или туристическое фермерство

На данный момент сеть WWOOF готова предложить фермы во многих уголках планеты. Происходит это примерно так: под ваши запросы ищется ферма, после чего вы связываетесь с ней через вышеназванную организацию, чтобы обговорить с вашими будущими «наставниками» все детали. Если обе стороны согласятся на сотрудничество, вам останется только подписать договор, обязывающий вас оказывать помощь владельцам фермы, а их – предоставлять вам бесплатное жилье и еду. При этом путь до фермы и обратно оплачивается из кошелька самих туристов. У организации WWOOF имеется множество филиалов по всему земному шару. Если, к примеру, освободятся места на шотландской ферме, членам WWOOF будут осведомлены о её расположении, назначении, количестве мест и условиях работы. Так же, на некоторые фермы можно отправиться вместе с детьми.

Кстати, этот относительно молодой вид туризма для европейцев хорошо известен многим гражданам экс-СССР. Ну кто не ездил "на картошку" в старших классах или институте? Так что у кого есть желание поностальгировать - возможностей хоть отбавляй. Да и офисным работникам достаточно просто претворить в жизнь девиз "лучший отдых - это смена деятельности".

Любителям традиционных видов отдыха туристический портал turportal.su предлагает понежиться на пляжах Кипра, Болгарии, Испании. Кстати, в связи с известными событиями в Северной Африке и на Ближнем Востоке на такие популярные курорты, как Йемен, Турция, Тунис туристические потоки снизились и туристические агентства пытаются привлечь людей сниженными ценами, что не может не радовать любителей сэкономить. Кстати, операторы круизов по Средиземному морю так же снижают свои расценки и изменяют маршруты, отказываясь от посещения проблемных портов.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 312 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: