Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Хороший отдых начинается с gmstar.ru Автор: Al13    27-10-2011, 20:14    Категория: Отдых и путешествия  
Скоро отпуск! Душа просит заслуженного праздника! Подсчитываем финансы: зарплата, отпускные плюс денежки, припрятанные на черный день в банке (из-под кофе «Х»). В итоге получаем недельный тур за границу. И не куда-нибудь, а туда, где тепло, море, вкусная еда и туристов принимают с распростертыми объятиями!
Итак, рублики кладем в конвертик и вперед - в турагентство! Сначала предстоит определиться с маршрутом поездки. Настоящий специалист поможет выбрать направление, хороший отель, посоветует оптимальный набор экскурсий, подскажет как правильно себя вести, что взять и как сэкономить денег. Работник «однодневка» на ваши вопросы ответить не сможет. Его труд будет заключаться в том, чтобы покопавшись с часик в компьютере оформить стандартную путевку.
«Попадание» на разговорчивого турагента, еще не есть гарантия хорошего отдыха. Некоторые особо одаренные умельцы могут, мило улыбаясь, всучить путевку стоимостью процентов на «...цать» дороже, либо в такой гадкий отель, что «мама, не горюй»...
От сотрудников агентства требуется не только осведомленность о качестве обслуживания, погоде, событиях и мероприятиях в той или иной стране. Они должны быть грамотными и внимательными! Единственная ошибка в документах может испортить всю поездку. Например, забытый трансфер в аэропорт, выльется в часовые "разборки" по телефону, потраченные нервы и средства. Причем, заметьте, все это будет происходить на чужой территории, где дорога каждая минутка вашего отдыха.
Как узнать в какие туристические агентства стоит обращаться, а какие обходить стороной? Можно, конечно, поверить рекламе, но... Вспомните, как красиво выглядит на картинке тот или иной продукт, и каков он на вкус? Лучший выход - почитать отзывы людей, которые воспользовались услугами тех или иных агентств. Можно заглянуть, например, на gmstar.ru, там описаны абсолютно реальные ситуации. Что важно, не только отрицательные, а и положительные. Там же размещены вразумительные и «невразумительные» ответы сотрудников компаний упомянутых в негативных отзывах. скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 937 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: