Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Идет охота на мужчин, идет охота... Автор: Al13    24-11-2011, 15:13    Категория: Юмор  
Как-то повадилось наше общество полагать, что мужчина - он завоеватель и большой охотник до женских сердец и прочих частей тела. А женщине отводится лишь роль прекрасной жертвы, эдакой тушки экзотического и поэтому очень ценного зверька. Однако все не так просто, как кажется. Все очень даже наоборот.
В возрасте "где-то около окончания школы" или даже раньше в головы девушек западает дельная мысль о том, что численность мужской части человечества гораздо меньше женской, да еще с каждым годом парней становится все меньше и меньше, а уж красивых, богатых и при этом свободных вообще скоро не останется. Поэтому в пору выходить на тропу войны с конкурентками и прокладывать по их поверженным телам путь к своему маленькому женскому счастью. Для этого каждая богиня облачается в открытые и ультракороткие доспехи, а на лицо наносит особый боевой раскрас. Кстати, некоторым таким образом удается заарканить более-менее приличного молодого человека, а если повезет - то и жертву повзрослее да посолиднее. А уж каким образом потом превратить пленника в безропотного раба и подмять под себя все его естественные стремления к охоте, рыбалке и прочим завоеваниям - это личный секрет каждой.
Ну а что делать тем, кто так и остаются без пяти минут старыми девами? Если вам "почти" за тридцать, то всех принцев в зоне видимости уже наверняка расхватали более ушлые принцессы, а короли уже давно и глубоко барахтаются под каблуком своих королев. А вот какие товары для охоты Одесса может предложить в таком случае?
"Фотозаманок". Если к вам не спешат подходить на улице с целью знакомства, то можно попробовать действовать через сайты знакомств, авось "выстрелит". Отправляйтесь в самую суперскую фотостудию и делайте портфолио у не менее суперского профессионала. Там же найдете и стилиста, и визажиста, и костюмера.
"Объемные надувные чучела". Когда же наконец один из кандидатов в жертвы клюнет и пригласит вас встретиться в реале, то следует подумать, как придать своему внешнему виду максимальное сходство с фотообразом. "Надуйте" неаппетитный бюст пышными накладками для бюстгалтера. Попу, в зависимости от необходимости, можно увеличить при помощи специальных колгот с эффектом пуш-ап либо уменьшить, натянув утягивающее белье. Для более стойких и особо нуждающихся придуманы корсеты.
"Звуковой имитатор". В охоте такое приспособление используется, чтобы заманить зверя либо создать видимость того, что он находится в полной безопасности. В общении с жертвой избегайте упоминания о своих планах по поводу вашего с ним замужества, рожания и воспитания детей и т.п. Наоборот, старайтесь делать акцент на том, как вы прекрасно готовите, ни в чем материально не нуждаетесь а ваша мама со всей вашей родней живет далеко и практически не приезжает в гости.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 413 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: