Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Едем в Пермь Автор: Al13    30-12-2011, 20:42    Категория: Отдых и путешествия  
Едем в Пермь

Пермь - один из самых больших городов России, который раскинулся на берегу реки Камы у хребта Уральских гор. Пермский край – земля загадочная и необычная. Еще с давних времен ее любили посещать путешественники и купцы из многих стран: Хорезма, Ирана, Китая, Скандинавии. Своими бескрайними просторами, богатыми пушниной лесами, живописными уральскими реками и горами она привлекает туристов и в наши дни. Экскурсии по Пермскому краю рассчитаны на то, чтобы его гости узнали и полюбили эти необычные места, равных которым нет в России.

Едем в Пермь

Например, Чусовской Этнопарк дает возможность ознакомиться с живой историей этого региона - здесь можно посетить музей деревянной игрушки, почувствовать атмосферу жизни и быта села XIX века. Яркие эмоции и необычные впечатления вам подарят и экскурсии в Кунгур – в прошлом один из крупнейших центров Российской империи, где можно поучиться гончарному ремеслу и загадать желание, стоя около настоящего «пупа Земли». А всемирно известная и уникальная Ледяная пещера удивит вас своими сокровищами, сверкая ледяными кристаллами, сталактитами и сталагмитами.

Едем в Пермь

В Очерском краеведческом музее можно посмотреть останки древних звероящеров, которые жили на Земле более 200 млн. лет назад. А во время театрализованных путешествий предоставляется возможность познакомиться с архитектурным, природным и историческим своеобразием этого необычного города.

Едем в Пермь

Многое смогут рассказать о Перми его главные улицы, площади, музеи, памятники культуры и театры - настоящие хранители судьбы и истории выдающихся людей. Экскурсии по Пермскому краю не только познавательны и интересны, но и приятно неожиданны. Отдых и туризм в Перми одинаково хорош и летом, и зимой.

Едем в Пермь

Летний отдых – это сочетание положительных впечатлений и активных ярких моментов от посещения интересных окрестных достопримечательностей, которые еще не скоро вами будут забыты. Многочисленные турбазы и гостиничные комплексы Пермского края предоставят возможность насладиться активным отдыхом, пользуясь рыболовным и плавательным снаряжением, пройтись или покататься по лесным тропинкам на квадроциклах, или просто посидеть возле костра.

Едем в Пермь

Зимний отдых в Перми перенесет отдыхающих в настоящую сказку, полную романтики и приключений. Многочисленные экскурсии, ледяное лазерное шоу и посещение Ледяной пещеры подарит всем новогоднее и рождественское настроение, а увлекательные катания на лыжах, санках, коньках и сноубордах прибавят вам заряда бодрости и положительных эмоций.

Едем в Пермь

Комплексные туристические экскурсии включают в себя водные, пешие, конные и другие виды перемещений, которые дают возможность взойти на горные вершины, заняться рыбалкой, посетить водопады или спуститься в карстовые пещеры. Все это позволит поближе познакомиться с самыми интересными местами этого удивительного края, насладиться великолепием природы и забыть о городской суете.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 432 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: