Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    30-01-2012, 23:27    Категория: С миру по ссылке  
В чем еще не обвиняли кровавого тирана Сталина? Оказывается он виноват даже в европейском экономическом кризисе! Такое мнение высказал «Комсомолке» греческий экономист Мариос Элефтериадис. Далеко простирает свои руки Иосиф Виссарионович. Через десятилетия Европу достал. Особенно доставило "следующие 40 лет греческие политики боялись коммунизма как огня. Из-за этого иррационального страха они творили порой вопиющую несправедливость." Т.е. греческие политики, как минимум, бессовестные трусы, а виноват - Сталин.
Россию продолжают поднимать с колен. Как, например, поднять посещение Светлогорского района предпринимателями из Европы? Легализовать проституцию и продажу наркотиков. Поднимать Россию проституцией и наркоманией считает перспективным депутат Светлогорского районного совета депутатов Валерий Прыжков. Естественно, единоросс.
Помните, что России Путина Бог послал? Воистину. В Нижегородской области замироточила икона Владимира Путина. Может, с 2012 Путин в России будет не президентом, а уже сразу наместником Бога?
Google продолжит реорганизацию своих сервисов в 2012. Интересно, не потому ли, что акции Google потеряли одну десятую стоимости?
ЕС принял решение о нефтяном эмбарго против Ирана. Интересно, не потому ли, что Иран и Индия переводят расчеты за нефть в рупии? Агрессия против Ливии тоже была вызвана попыткой создания своего золотого динара и желанием отказаться от доллара.
Два австралийца прошли на лыжах до Южного полюса
В Казани горит склад с мороженым. А вы занли, что это горючий продукт?
Невестам запретят идти под венец без трусов. Интересно, а кто проверять будет?
Гугл - х...юглскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 220 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: