Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Защита Гозмана Автор: Al13    25-12-2012, 05:56    Категория: IMhO  
Несколько цитат из программы Леонида Гозмана. В студию не доехала гостья, самая красивая депутат госдумы, член(ша) "ЕдРа", Алёна Аршинова, в чем она обвинила Чубайса и Гозмана, но побывала в прямом эфире посредством телефона. Какие же они все-таки мудаки, даже если и являются представительницами прекрасного пола.

... Я ни в коем случае не судья, я не считаю себя вправе судить других людей, даже Бурматова. Сейчас его вроде поймали на плагиате диссертации. Он же диссертацию списал, не чтобы мама гордилась, что у нее умный сын, он списал диссертацию и стал завкафедрой.

... На этой неделе правоохранительные органы как-то мягко снизили борьбу с коррупцией. Все стало существенно тише, чем раньше, зато они сказали, что откроют новое уголовное дело против Березовского по материалам фильма, который ночью показал канал «Россия». Это какой-то бред. Фильм, по моему суждению, абсолютно бездарный и пустой. Ничего интересного там нет. Я с Березовским шапочно знаком, отношусь несколько настороженно. Из фильма ничего понять нельзя, зато возбуждается уголовное дело. Органы сливают проверенным товарищам на телевидении определенные материалы, товарищи показывают это в эфире с разрешения начальства, а потом на этой базе органы возбуждают уголовные дела. Мне кажется, что здесь одно звено как минимум лишнее – либо телевидение, либо правоохранительные органы.

... А.АРШИНОВА: Единственный раз в жизни я попала в форс-мажор. Если вы когда-то, когда были советником в администрации президента, с Чубайсом занимались делами, вам 60 лет, вы передали мне, молодой женщине, такие проблемы, как пробки в нашей стране, и я сегодня в них стою, пока вы сидите в студии и меня ждете, и тыкаете еще мне вашими же проблемами, которые мне передались по наследству.

Л.ГОЗМАН: То есть Чубайс виноват в том, что вы опоздали на программу.

... «Закон Магнитского» направлен не против вас, не против меня, он направлен против нескольких тысяч наших негодяев, которые ущемляют наши с вами права, которые устраивают в тюрьмах такую ситуацию, что человека можно взять по подозрению и, пока идет следствие, его там убить, как это случилось с Сергеем Магнитским. Вот они являются объектом этого закона. Я согласен с депутатами Госдумы, что это позор, что Конгресс США принял такой закон, но это позор не потому, что он его принял, а потому что мы с вами довели ситуацию в нашей стране до того, что справедливость вершит парламент другой страны.

Послушать запись передачи, или прочитать стенограмму целиком можно здесьскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 124 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: