Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Онищенко жжет Автор: Al13    29-12-2012, 16:44    Категория: IMhO  
Что ни фраза - то перл:

Глава Роспотребнадзора посоветовал встречать Новый год в России, с семьей и без алкоголя. По его словам, общение с близкими вполне "компенсирует бутылку шампанского", а прогулки на лыжах в парках куда полезнее поездок в теплые страны. Только так, по его мнению, можно пережить грядущую "декаду ужаса".

Главный санитарный врач давно бывал в наших парках? Или он о парках Германии? В таком случае он непоследователен: сам же говорил, что ездить куда-то за рубеж - только болячки привозить.

"Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам".

Поняли, россияне, что о вас санитарный врач думает? Вы - идиоты, и нет для вас больших врагов, чем вы сами.

Так Геннадий Онищенко назвал сегодня новогодние праздники на пресс-конференции. По его словам, "в лучшем случае, люди будут заниматься абсолютно бессмысленным просмотром телевизионного экрана". Господин Онищенко уверен, что в эти дни многие россияне чревоугодничают, употребляют алкоголь в больших количествах, что выливается в нездоровую обстановку в каждой семье.

Полностью. Можно было бы подумать, что он так глупо шутит, если бы говорил со сцены Камеди Клаба. Но он же это всерьез. Интересно, он реально так глуп, или уже просто совсем откровенно выражает презрение к народу, затрудняюсь применить определение "своему".скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 957 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: