Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  5 основных преимуществ перевозки сборных грузов по Европе Автор: Al13    26-01-2013, 07:37    Категория: Разное  
Успешное ведение современного бизнеса по-любому нуждается в эффективной системе доставки товаров. У большинства предприятий возникает необходимость в отправке или получении товара в кратчайшие сроки и небольшой партией.

В последнее время в логистической сфере наметилась тенденция уменьшать при грузоперевозках товарные партии. Это и понятно – предпринимателям гораздо удобнее и выгоднее получать груз небольшими партиями, но часто, нежели крупными, но гораздо реже. В данном случае сборные грузы выступают оптимальным вариантом: различные товары небольшими партиями собираются, обрабатываются, а затем помещаются в одно транспортное средство, которое и будет перемещать их по определенному маршруту.

5 основных преимуществ перевозки сборных грузов по Европе

5 преимуществ консолидированных грузов

1. Во время обычной перевозки грузов определяется конкретная норма минимального веса товара. Кроме этого, для перевозки продукции небольшими партиями этот способ экономически невыгоден. Аренда фуры или целого контейнера может даже превысить стоимость всего вашего груза и не в один раз. А услуга сборные грузы из Европы дает возможность транспортировать товары любого веса и объема и экономить при этом практически на каждом этапе доставки. Так, например, для каждого клиента, чье имущество находится в составе консолидированного груза, понижаются расходы на фрахт.

2. Консолидированные грузы из стран Европы доставляются в основном автомобильным транспортом. Именно такой вид перевозки позволяет при необходимости без проблем корректировать маршруты следования каждого конкретного груза в сборе. А унифицированное таможенное законодательство европейских государств снимает массу хлопот при пересечении границ. А если учесть, что европейские столицы находятся друг от друга на не таких уж больших расстояниях, то соотношение скорости доставки и стоимости грузовых автоперевозок представляется самым оптимальным.

3. Если клиент решит воспользоваться услугой доставки сборных грузов, то ему придется заплатить только за место, которое в транспортном средстве будет занимать его товар или партия продукции.

4. Использование сборных грузов позволяет не только сэкономить рабочую силу, но и расширить сферу деятельности своего бизнеса – небольшие партии груза из Европы могут заметно увеличить количество потенциальных покупателей.

5. В одном транспортном средстве могут перевозиться различные виды продукции нескольких отправителей, что позволяет экономить не только средства, но и время.

При выборе перевозчика, который занимается доставкой сборных грузов, мы рекомендуем отдавать предпочтение организациям, оказывающим услуги в комплексе. К примеру, компания «Союз» берет на себя погрузочно-разгрузочные операции, такелажные работы, дополнительную упаковку товаров, обеспечивающую их надежную сохранность, и имеет собственные склады, где собираются грузы до отправления.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 594 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: