Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  я девушка, я не хочу ничего решать. я хочу дать всем веслом по голове Автор: Al13    26-03-2013, 16:44    Категория: Юмор  
На рождественские праздники у меня был четкий план: забить на работу и неделю ездить по окрестностям. Дать новые картинки глазам, проветриться. А то в будущее сделалось страшно смотреть, там уже наклали работы без просвета до самого июля, и что-то подсказывает, что июль тоже не будет подарком.

Садишься в машину и едешь. Жара задувает в окна. Или можно окна закрыть и включить кондиционер. Дороги пустые - сегодна праздник - Boxing Day, день открывания подарков. Летишь между ферм и виноградников к эвкалиптовому лесу. На сиденье сбоку карта, на карте холмы, холмы и поворот направо, к реке. Вот и река уже блеснула внизу, под холмами. А вот и поворот, грунтовка, ведущая круто вниз, она становится уже, вот уже только в ширину машины, изгиб, зигзаг, и вдруг дорога кончилась. Поворот, да не тот. Строители делали новую дорого, дорыли до поваленного дерева и ушли праздновать Рождество. Слева обрыв, справа склон - не развернешься. Остается только пятиться назад. Осторожно, осторожно, но под колесом хрустнула ветка, которая удерживала на склоне шатко лежащее суковатое бревно, а оно поползло по склону и рраз! Выбило верхним суком боковое стекло, а нижним точно попало между колесом и крылом, насадив машину на вилку сзади. Все.

Каждый раз поражает это мизерное расстояние от хорошо до плохо. Ведь только что, секунду назад было все отлично, и вот уже стоишь и думаешь: "ну как же так, а?" Вы замечали, что в этот момент становится как-то по-особенному тихо, как будто выключили звук?

Нужно выходить и думать как выбраться - вокруг никого на километры вокруг: праздники, да и жарко. И вот тут из лесу неторовливо выходит большой серый кенгуру, лениво перекатывающий во рту жвачку, останавливается на обочине и с зарождающимся интересом осматривает меня, машину, обрезок дороги, и решает остаться, развлечение-то бесплатное . Ей-богу, на самом деле он собирался покрутить пальцем у виска, но боялся спалиться. Это вершитель судеб наконец вспоминает, что я планировалась как персонаж комедии, а не трагедии.
А часом позже, когда я выбралась к сравнительно более крупной дороге, нашла место где принимает телефон, дозвонилась в дорожную службу и получила от них отказ приехать, потому что я не могу указать точный адрес места происшествия, меня оборжали две кукабарры.

Потом меня спасли проезжавшие мимо австралийцы, мать и сын. Они сказали, что все равно собирались прогуляться и еще не решили, куда именно.

catta.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 726 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: