Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Самые умные часы в мире Автор: Al13    24-06-2013, 07:56    Категория: Техномания  
Компания Emopulse представила концепт наручных часов Smile SmartWatch с поистине невероятной "начинкой". Компания собирается запустить их в производство уже к концу текущего года, если удастся собрать средства. Привлечь инвестиции планируется при помощи платформы финансирования Indiegogo.

Самые умные часы в мире

Часы будут оснащены двумя изогнутыми OLED-дисплеями (размер и разрешение пока не уточняются) с поддержкой сенсорного управления, производительным процессором пятого поколения OMAP 5 от Texas Instruments, встроенным твердотельным накопителем объемом 128 или 256 Гбайт и 2 Гбайтами оперативной памяти.

Самые умные часы в мире

Часы будут оснащены тремя камерами. Обычная веб-камера для общения, основная 12-мегапиксельная камера для фотосъемки и записи видео в формате Full HD 1080p и специальная камера для считывания гиперссылок и QR-кодов.

Самые умные часы в мире

Кроме того, благодаря различным датчикам "умные" часы смогут реагировать на различные действия владельца и подстраиваться под него. Управляться все это добро будет операционной системой Linux со специально разработанным для этого устройства пользовательским интерфейсом.

Самые умные часы в мире

Заявлена поддержка часами различных технологий беспроводной связи: Bluetooth, Wi-Fi, LTE и NFC. Часы будут оснащены батареей емкостью 2 500 или 3 000 мАч.

В зависимости от модификации Smile SmartWatch будут стоить порядка 480–550 долларов.

Самые умные часы в мире
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 939 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: