Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    5-10-2013, 05:03    Категория: С миру по ссылке  
Что делать руководству страны, когда экономика, простите, в опе, а сладкая жизнь еще не надоела? Не строить же фабрики-заводы в самом деле! Ну сколько там можно пилить на дорогах? Крупный и средний бизнес уже выдаивается до последнего или просто отобран, да и мелким не брезгуют. Как обычно, остаются только граждане - это кормушка, которая будет работать, пока сама не будет похоронена или не похоронит своих паразитов. Регионал Алексей Лелюк (запомните это имя, очевидно, это не последняя его идея) подал в Раду законопроект, предусматривающий ввод штрафов за несоблюдение правил при раздельном сборе мусора, за сваливание снега в неположенных местах, за загрязнение рек, озер и лесов, а так же для тех, кто не убирает экскременты за своими питомцами. Стоит ли упоминать о том, что размер штрафов сопоставим с минимальной оплатой труда? Можно было бы порадоваться тому, что депутаты переживают о соблюдении чистоты для людей, но разве для кого-то секрет, что интересует их исключительно наполнение бюджета для последующего раскладывания его по собственным карманам?
Янукович: земля в Украине должна стать товаром. Чтобы добиться максимально эффективного использования агропотенциала. Новое земельное законодательство призвано не только регламентировать рыночные земельные отношения, но и направить их на экономическое и социальное развитие села. По словам президента. Опять же, разве что-то сомневается, что "эффективные собственники" окончательно добьют украинское село, распродав по "рыночным" ценам землю тем же китайцам?
На автомылру жгут: В августе 2013 года Lada 4x4 (Taiga) в Германии обошла по показателям продаж новый Range Rover, Cadillac Escalade, Rolls-Royce Phantom. А за первые 10 месяцев прошлого года немцы купили больше «Калин», чем Lamborghini. Могу дать автомылрушникам еще одну тему для подобной статьи: в Одессе «Копеек» на несколько порядков больше, чем Мазератти.
Что курят журналюги таймера, составляя заголовки для своих жареных новостей? Столярные инструменты помогли одесситке навсегда избавиться от сожителя. Интересно, а если бы этой пьяной идиотке под руку попался, скажем, ноутбук, заголовок гласил бы о высоких технологиях, использованных для совершения убийства? Иллюстрация там тоже доставляет.
Частенько приходится слышать что-то типа, да не фиксируйся ты на негативе, мысли позитивно. Ну ладно, я пессимист и параноик, но как быть с тем, что уже Яплакал, ресурс, некогда бывший исключительно развлекательным, все чаще публикует новости, например, о бойне в Найроби, о расстреле охраны и посетителей одного из баров в Питере чеченами, о дрязгах вокруг выборов московского мэра и т.п., видимо, не так все безоблачно вокруг, как в голове у дебилов, исповедующих поп-психологию?
О реформировании РАН: средневековому сословному государству, в котором мы живём, наука не нужна.
Со страниц Якутско-Саховского Информационного Агентства (да-да, оно так себя любит, что вопреки правилам русского языка пишет себя с большой буквы) с Днем рождения столицы Якутии жителей и гостей города поздравляет народный депутат Якутии, Президент Торгово-промышленной палаты РС (Я) Владимир Членов. Вот же не повезло мужику с фамилией. Представляю, как его дразнили в школе и, вероятно, и сейчас переиначивают его фамилию недоброжелатели.
Слезное прощание Балмера с Мелкософтом. Как к нему ни относиться, а все-таки это человек-эпоха.
В Великобритании предлагают легализовать тяжелые наркотики. Сомневаюсь, что одним решением они сумеют прикрыть две грандиозные кормушки: наркомафию и как бы борцов с оной.
Все ближе к наследию предков. Власти Электростали: сбор денег на храм через платежки ЖКХ законен. Ура законной церковной десятине! Ждем костров для ведьм и еретиков.
Кафка жив! В Феодосии прошли соревнования снайперов, посвященные застреленному мэрускачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 597 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: