Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Серьезные игрушки от Inspectorbots Автор: Al13    27-11-2013, 08:11    Категория: Техномания  
Компания Inspectorbots, на первый взгляд, производит игрушки - колесные и гусеничные автомобильчики на радиоуправлении. Но если разобраться, то это уже совсем не игрушки. Компания свою продукцию позиционирует как средства, предназначенные проникать туда, где условия трудны, опасны и другим образом слишком враждебны для человека.

Эти устройства представляют собой мобильные вездеходные многофункциональные платформы, которые могут быть оснащены беспроводными передатчиками, обычными и инфракрасными камерами ночного видения, другими датчиками и оборудованием для выполнения различных задач.

В зависимости от размеров и оборудования на борту, эти устройства способны проникать в самые труднодоступные места, транспортировать различные грузы, вести съемку и даже нести на себе оружие. Устройства предназначены для использования силовыми структурами, органами правопорядка, организациями по борьбе с терроризмом и контрабандой. Вне силовых ведомств устройства могут пригодится в самых разных условиях.


Серьезные игрушки для серьезных игр. Стоимость тоже достаточно серьезная - цены начинаются от 4,5 тысяч долларов. Но учитывая их возможности, вряд ли можно их назвать завышенными.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 598 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: