Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Олимар и Майданелла Автор: Al13    26-02-2014, 15:32    Категория: Разное  
Родители - существа странные. С одной стороны, детей своих они, конечно, любят, хотят, чтобы чада были исключительными, давая им эксклюзивные имена. Думают ли они о том, как будут жить их дети с этими именами? Назвавшие свою дочь в честь Первого мая дали повод смеяться над Даздрапермой не один десяток лет. Но это были тупые совки, зазомбированные коммунистической пропагандой. Современные россияне, украинцы - совсем другое дело. Они не подвержены тлетворному влиянию, а просто очень патриотичны и восторженны.

В Сыктывкаре родившуюся в феврале текущего года девочку назвали (ну, кто не угадал с первого раза?), совешенно верно, Олимпиадой. И, уверен, Олимпиад в текущем году в России случится еще несколько. А в Якутии, в семье известного в республике борца, мастера спорта по хапсагаю, чемпиона Азии 2011 года, трехкратного обладателя Кубка республиканской федерации, бронзового призера Игр Манчаары 2013 года и прочая, и прочая Федора Данилова ребенка назвали в честь Виктора Ана. Надеюсь, просто Виктор, а не Викторан. По крайней мере предыдущего своего ребенка Федор назвал Олимаром. В честь Олимпиады и армии. Интересно, как быстро к человеку приклеится кличка Омар?

У украинских родителей фантазия предсказуемо следует за знаковыми событиями. Большинство, конечно, дает своим новорожденным малюткам скучные имена вроде Анны, Александры, Анастасии, Варвары, Вероники, Елизаветы, Дарьи, Марии, Софии, Полины. Мальчиков называют Александрами, Артемами, Андреями, Владимирами, Денисами, Егорами, Кириллами, Ильями и Иванами. Самыми нестандартными именами в 2013 году были среди девочек Ая, Айсу, Маржина и Электра. Среди мальчиков появились Араш, Ишаан, Дзенислав, Джуниор и Зорро. Последнего уже как-то жаль.

Текущий год принес новые потрясения и новые имена. И если в прошлом году родился ребенок, которого будут знать как Януковича Ивановича Бережанского, то в этом году во Львове подрастает Евромайдан Тихун. Девочкам грозит получить имя Майданелла. До сих пор так еще никого не назвали, но запрос в одном из Киевских ЗАГСов уже был. Уверен, Украину будет еще потряхивать, а родители своим чадам будут давать еще более патриотичные имена.

_________________________________________________

Интернет-магазин FancyKid - это не просто одежда для новорожденных и другие товары для детей. Это тщательнейшим образом отобранные товарные марки, удовлятворяющие самым жестким требованиям стандартам качества и безопасности здоровья. В ассортименте магазина - исключительно безопасные, гипоаллергенные белье, одежда, игрушки и аксессуары для новорожденных. Доставка по Киеву и Украине.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 467 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: