Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  ТОП кинопремьер-2016 Автор: Al13    27-04-2016, 17:22    Категория: Фильмы  
Все мы помним, что самым важным из искусств является кино. Впрочем, сегодня эту не совсем точную Ленинскую цитату можно перефразировать, поскольку про важность кино можно спорить, а вот то, что это самое доступное и массовое искусство - факт. Итак, чего же нам ждать в мае?

ТОП кинопремьер-2016

19-го мая в прокате стартует очередная часть о мутантах с невероятными способностями — "Люди Х: Апокалипсис". Команда "марвеловских" супергероев будет спасать мир от Апокалипсиса — так зовут в фильме древнего мутанта, схватка с которым может стать последней для человечества.


Вселенная "Варкрафт" была представлена в серии компьютерных игр. Как не раз уже случалось, сюжет решили перенести на киноэкраны, и в июне ожидается мировая премьера фильма "Варкрафт: Начало".


С 23-го июня в кинотеатрах "День независимости: Возрождение", сиквел фильма 1996-го года. Как и выход фильма, история, в нем представленная, происходит 20 лет спустя после первых событий. Режиссером как первого, так и второго фильма, выступил Роланд Эммерих и это первый сиквел в его фильмографии.


Приключения Короля джунглей, лорда Грейстока, известного всему миру по имени Тарзан, зритель увидит с 30-го июня в фильме "Легенда о Тарзане". На сегодняшний день Тарзан остается одним из самых экранизируемых персонажей — на сайте Internet Movie Database содержится описание 88 фильмов, в названии которых фигурирует имя Тарзана.


Вселенная DC представляет еще один несомненный хит этого года — "Отряд самоубийц".
Премьера в кинотеатрах — с 4-го августа.


"Стартрек: Бесконечность" — 13-й полнометражный фильм, являющийся частью научно-фантастической медиафраншизы "Звездный путь". Действие фильма разворачивается через 2,5 года после событий, о которых рассказано в фильме "Стартрек: Возмездие", 2013-го года. Старт фильма — с 21-го июля.


Первая экранизация книги Хелен Филдинг "Бриджит Джонс" вышла на экраны в 2001-м году, ознаменовав новый виток в карьере исполнительницы заглавной роли — Рене Зеллвегер. В этом году скандально видоизменившаяся после пластических операций актриса снова предстанет в знакомой роли в фильме "Ребенок Бриджит Джонс". В кинотеатрах с 15-го сентября.


Если кто и должен был экранизировать роман Ренсома Риггза "Дом странных детей" — то только и исключительно Тим Бертон. Эта невероятно захватывающая история о детях со сверхспособностями выйдет в украинский прокат 6-го октября.


13-го октября выходит очередная, четвертая по счету, экранизация приключений профессора Роберта Лэнгдона — персонажа романов Дэна Брауна — "Инферно". Профессора снова играет Том Хэнкс.


И еще один самый ожидаемый фильм, который несомненно принесет немалые кассовые сборы, запланирован к показу в этом году. 3-го ноября Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс появятся в экранизации "марвеловских" комиксов, работа над которой началась еще в 80-х годах, — "Доктор Стрэндж".


17-го ноября Дэвид Йетс представит экранизацию одноименной книги Дж.К. Роуллинг "Фантастические звери и места их обитания". Это спин-офф серии о Гарри Поттере, который расскажет о событиях, произошедших за 65 лет до начала основной саги.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 048 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: