Deprecated: mb_strrpos(): Passing null to parameter #3 ($offset) of type int is deprecated in /usr/home/imho.net.ua/www/engine/modules/functions.php on line 2430 DataLife Engine > Версия для печати > До рая недалеко
Главная > Отдых и путешествия > До рая недалеко

До рая недалеко


2-05-2006, 10:44. Разместил: Angie
Увеличить картинку
Природа давно обо всём позаботилась - и надгробие, и цветы, только закопаться не получилось:))
Два года назад удалось побывать в действительно живописных и ярких от цветов и воспоминаний местах. Теперь каждую маёвку провожу там же, чего и вам советую. Людей, правда, там достаточно, тем не менее, по неизвестным мне причинам, их присутствие практически не замечается, разве что могут напрячь вечером пива под гитару попить, ну и не только пива:))
Увеличить картинку
После Крыма не верилось, что где-нибудь может быть так же хорошо, а теперь даже не знаю, где лучше.
Увеличить картинку
Увеличить картинку
Увеличить картинку
Увеличить картинку
Увеличить картинку
Есть и горы, и флора поражает своим разнообразием: сон-трава, анютины глазки, барвинок, цветущая даже по обочинам дорог земляника,  колокольчики, ирисы (жаль, что в мае они ещё не успевают распуститься), само собой одуванчики и много-много других с неизвестными мне названиями.
Увеличить картинку
Там же, чуть дальше по течению Южного Буга, лес, в котором проводятся туристические соревнования (надо только подождать, пока дети - участники соревнований, лягут спать, а потом хоть всю ночь варить  в их же походном котелке глинтвейн:).
А ещё река изобилует шустрым течением и порогами - можно присоединиться к экстремалам и совершить спуск.
Увеличить картинку
Это фото честно украла на каком-то сайте, но оно действительно сделано в описываемом мною месте.
В общем, там хорошо. Правда, смущает меня одна деталька - шкрябаешься себе на гору, шкрябаешься, только собираешься зацепиться за выступ, засовываешь предварительно нос, разнюхать местность, а там две гадючки лежат, на солнышке греются. Приходится с воплями спускаться назад, быстро, но внимательно, чтоб снова на ползучих не нарваться. А они, подлые, ещё и в реке плавают.
А ещё, там есть замечательный ручей, питающий Южный Буг, и всех, кто приезжает на отдых.
Увеличить картинку
Резюмирую: там хорошо, и хотелось бы, чтоб побольше хороших, добрых и интересных людей ещё не один год могло там побывать и оценить ни с чем не сравнимую красоту родной земли.
Я там буду точно, и уже очень скоро:).
Николаевская обл., с. Мегеи (со стороны г. Первомайска), первый поворот направо,  (а можно и дальше проехать, благо есть куда и есть зачем:)))
С собой тащить провиант не рекомендую - там всё есть, не только завтрак туриста, но и закуска туриста, и живая вода:))
 
скачать dle 12.1
Вернуться назад