Главная > Фильмы > Люди в черном 3

Люди в черном 3


1-10-2008, 15:24. Разместил: Al13
Люди в черном 3Кинокомпания Sony задумала снять новую серию блокбастера «Люди в черном». Из источника, близкого к продюсеру Уолтеру Ф. Паркесу, стало известно, что «если удастся согласовать рабочие графики Уилла Смита и Томми Ли Джонса, и, что еще более важно, получить хороший сценарий, то фильм «Люди в черном 3» стоит ожидать в ближайшем будущем», пишет Сегодня.

«Наша главная задача — правильный сценарий. Только потом начнем договариваться с нашими занятыми звездами. Все, включая Уилла Смита и Томми Ли Джонса, хотят сделать третий фильм», — говорит неназванный источник.

В 2005 году сам Уолтер Паркес, продюсировавший первые два фильма, в одном из интервью заявил, что готов на третью часть, но только в том случае, если сценарий превзойдет сиквел.

«Люди в черном» режиссёра Барри Зонненфельда увидели свет в 1997 году. Фильм с бюджетом в 90 миллионов собрал в мировом прокате свыше 589 миллиона долларов.

Вторая часть, вышедшая пять лет спустя, оказалась дороже по производству – 140 миллионов. Лента заработала в мировом прокате 441 миллион долларов.

mobus.comскачать dle 12.1
Вернуться назад