Главная > Фильмы > Звезды собираются у Сталлоне

Звезды собираются у Сталлоне


20-02-2009, 12:02. Разместил: Al13
Звезды собираются у СталлонеЗнаменитый актер Арнольд Шварценеггер, занимающий сейчас пост губернатора Калифорнии, намерен вернуться в кино. Он сыграет самого себя в фильме Сильвестра Сталлоне Наемники.

Свое участие в проекте Сталлоне официально подтвердил 56-летний Микки Рурк, получивший в этом году премию BAFTA за роль в фильме The Wrestler (Борец, Рестлер).

В то же время из проекта выбыл Бен Кингсли, собиравшийся играть продажного агента ЦРУ. Теперь эту роль исполнит Эрик Робертс.

В картине Наемники (The Expendables) речь пойдет о попытке группы наемников совершить переворот в одной из латиноамериканских стран. Режиссером и автором сценария фильма является сам Сталлоне. Он же сыграет одну из главных ролей.

В проекте также принимают участие Джет Ли, Джейсон Стэтэм, Дольф Лундгрен и Форрест Уитакер. Ожидается, что съемки фильма начнутся в марте этого года.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне обрели всемирную славу благодаря фильмам-боевикам. Шварценеггеру сейчас 61 год, Сталлоне - 62. Арнольд Шварценеггер ушел из кино после выхода фильма Терминатор-3: Восстание машин в 2003 году.

Напомним, 22 мая 2009 года на экраны выйдет четвертый фильм про легендарного киборга Терминатора - Terminator: Salvation (Терминатор: Спасение). Главную роль - Джона Коннора - в фильме играет Кристиан Бейл, известный по роли Бэтмана. Роль терминатора T-800 досталась австрийскому бодибилдеру и актеру Роланду Кикингеру.

Тем временем библиотека Конгресса США включила фильм Джеймса Камерона Терминатор (1984) в список 25 фильмов, признанных в 2008 году культурным достоянием страны.

korrespondent.net

"Сам Сталлоне" - впечатляет почти так же, как "Сам Дмитрий Медведев". А фильм придется посмотреть. Столько звезд - Стэтэм, Джет Ли. С учетом того, что последние и Рэмбо и Роки Сталлоне удались, может, и из этой затеи не получится "живых мертвецов".скачать dle 12.1
Вернуться назад