Главная > Юмор > Покупать - можно. Пить - нельзя.

Покупать - можно. Пить - нельзя.


22-04-2010, 09:30. Разместил: Al13
Сотрудники правоохранительных органов будут штрафовать граждан за употребление спиртных напитков и курение на пляжах Одессы.

Правоохранители в течение курортного сезона будут следить за соблюдением данного закона на пляжах города и применять санкции к нарушителям.

При этом продажа спиртных напитков и сигарет на пляжах не запрещается при условии наличия у предпринимателя соответствующего разрешения. Почему? Вы можете купить пиво на пляже и пойти пить его домой. Маразм крепчал. Я хочу видеть тех идиотов, которые будут покупать пиво на пляже и переть его домой. Интересно, на открытых кафешных площадках на пляжах тоже будут запрещать пить-курить? Сомневаюсь. Иначе все кабаки на побережье разорятся. На соках да чае с кофе вряд ли возможно будет отбить сумасшедшую арендную плату. Т.е. закон - лоббирование интереса пляжных кабатчиков? Ведь теперь каждому желающему освежиться глотком пива под палящим солнцем после соленого моря придется переться в ближайший кабак и покупать пиво там, по цене, отнюдь не троекратно превышающей магазинную. Готов поспорить, народ перейдет на самопальные коктейли - бутылка водки в двухлитровом бутыле с колой или соком, станет пить из пакетов, как уже это делают на улицах, закрывать бутылки пробками "а че? Я ниче! Я полбутылки дома выпил, вот, допью в гостях после пляжа". С куревом, конечно, вопрос. Скорее всего будут курить в сортирах. Интересно, будут ли специально обученные менты отлавливать сортирных курцов?скачать dle 12.1
Вернуться назад