Главная > Отдых и путешествия > «Туалетный» туризм

«Туалетный» туризм


26-12-2010, 22:26. Разместил: Al13
Даже если вы – великий путешественник и вам вполне по силам открыть Америку, то открытие обыкновенного туалета посреди этой самой Америки иногда оказывается делом непосильным даже великим путешественникам! Сколько раз, умея отлично ориентироваться в тропических джунглях, вы сталкивались с тем, что не можете найти туалет в центре большого цивилизованного города? К счастью, эта глобальная экологическая проблема для человечества решена!
Бесплатное приложение Toilet Finder для смартфонов теперь поможет любому приезжему быстро найти туалет в незнакомом населенном пункте. Toilet Finder - это что-то вроде GPS-навигатора, которое использует те же принципы: оно интерактивно и позволяет пользователю самостоятельно добавлять вновь найденные пункты общественного пользования в базу. Путешественники так и делают, добавляя по мере поисков новые адреса в базу данных. Так что, пользуйтесь опытом человеческой цивилизации – не стесняйтесь!

«Туалетный» туризм

Сегодня в базе данных Toilet Finder – семьдесят шесть тысяч очень полезных адресов, и каждую неделю их количество увеличивается еще на четыре сотни! Кроме того, тут же можно узнать – бесплатный ли туалет, пригоден ли он для людей с ограниченными физическими возможностями…. Вот уж действительно: программа вызванная «нуждой»!
_____________________________________________________________________________________________________

Впрочем, если вы больше путешествуете по сети интернет, чем по Америкам-Европам, вероятно, для вас актуальнее программа генератора статусов. Status mania скачать и вперед, бороздить просторы социальных сетей!скачать dle 12.1
Вернуться назад