Главная > Юмор > Колбаса не для всех дыр!

Колбаса не для всех дыр!


27-12-2010, 18:11. Разместил: Al13
Жил-был мужик в Америке. Мужик как мужик, ну и что, что бисексуал. Жена, дети, холодильник. Только давно у мужика никого не было. Ну вы меня понимаете, А душа-то (та, которая в попе), просит... И вот подходит как-то раз мужик к холодильнику, открывает и видит там острую твердокопченую итальянскую колбасу Пепперони. А калибр у нее, кто не видел, ну самый тот. Ну, мужик колбаску-то к делу и приспособил. Только разошелся сильно и упустил, наружу только веревочка торчит.

Дерг-дерг мужик за веревочку, а она и оборвись... А колбаска-то острая... В общем, покуда мужик до госпиталя добрался (не спрашивайте меня как), пока ее (колбаску) у него вынимали, он себе изрядно обжег слизистую. А вот вы спросите, откуда я все это знаю? А вот откуда. Мужик-то не будь дурак, подал на изготовителей колбаски в суд с требованием оплатить расходы на госпиталь и моральный ущерб за понесенные страдания.

А поводы были такие.
Во-первых, чего это у них такие хилые веревки, что обрываются. И во-вторых, почему на колбаске не было предупреждающей надписи, что с одного конца пищеварительного тракта ее совать можно, а с другого нельзя?скачать dle 12.1
Вернуться назад