Главная > Разное > Постапокалиптическая кухня

Постапокалиптическая кухня


13-06-2011, 16:34. Разместил: Al13
Чего только не придумывают извращенные умы дизайнеров! Вот например проект, который был отмечен на международном конкурсе дизайна Incheon International Design Competition. Спешите видеть – кухня постапокалиптического будущего!

Постапокалиптическая кухня

Рассчитано сие чудо на дефицит чистой воды, пищи, материальных ресурсов и жизненного пространства в недалеком будущем (а Вы бы хотели жить в таком будущем?).

Постапокалиптическая кухня

Это не просто мебель для кухни. В данном агрегате присутствуют продукты и напитки, уже готовые к употреблению, расфасованные в контейнеры из листовой стали, встроенная духовка, в которой вы можете это все разогреть. Она сама считывает штрих-код с упаковок с продуктами и выставляет оптимальную температуру и время приготовления.

Постапокалиптическая кухня

Также в системе присутствует холодильник (в нем могут храниться запасы продуктов на срок не более трех дней, что обеспечивает экономию энергии за счет компактных размеров холодильника) и посудомоечная машина (которая использует воду, проходящую процесс самоочистки).

Постапокалиптическая кухня

На поверхности стола расположены четыре тарелки, которые могут вращаться вокруг своей оси. В середине их находятся столовые приборы, которые выдвигаются при сервировке при помощи специального поршня и убираются внутрь в процессе мытья.скачать dle 12.1
Вернуться назад