Главная > Юмор > Горящие туры в Англию

Горящие туры в Англию


16-08-2011, 14:02. Разместил: Al13
Горящие туры в Англию

Дамы! Господа! Товарищи!

Зимбабвийское государственное туристическое агенство счастливо предложить вам АБСОЛЮТНО НОВУЮ УСЛУГУ!

Некоторое время назад, мы были самыми первыми, кто предложил своим клиентам тур «Убежище в Великобритании», который дополнительно включал в себя получение британского гражданства, бесплатное пособие по безработице, лечение, образование и детское питание.

Теперь мы ещё более улучшили наш превосходный послужной список - мы предлагаем вам совершеннейшую новинку в индустрии туризма: «Гарантированно Плодотворный Шоппинг-тур в Лондон»!

Эта путевка включает в себя: стоимость авиабилетов и транспортные сборы, три ночи в Тоттенхэме, два в Клэпхэме и ночной тур (с экскурсоводом) по лучшим, какие только можно предложить, самым активно посещаемым, торговым центрам Лондона.

Специальное предложение: Если вы закажете этот тур прямо сейчас, то дополнительно вы получите 1 кирпич, бутылку кока-колы на 500 мл, заполненную бензином и специальную тряпку к ней, так, чтобы вы могли начать делать покупки немедленно!

Не упустите эту эксклюзивную возможность, наше предложение слишком хорошо чтобы от него отказаться! Звоните в наш информационный центр прямо сейчас!

perevodika.ruскачать dle 12.1
Вернуться назад