Главная > С миру по ссылке > Коктейль

Коктейль


2-02-2014, 03:15. Разместил: Al13
Как сообщил Рогозин на своей страничке в социальной сети Facebook, необходимо стремиться к созданию контента, отражающего «подъем промышленности страны, восстановлении ее великого ВПК и новой индустриализации». А Сергей Шойгу обозначил вектор возвращения ведомства к корневым задачам воспитания ратника. «В этом году мы создадим кинокомпанию, которая будет делать документальные, анимационные и художественные фильмы. Долго ли осталось до создания оруэлловского Министерства Правды?
Когда умер Ариэль Шарон, мне было интересно - будут ли народные гуляния по примеру Ирландии и Шотландии по поводу Мэгги Тэтчер, но информации по этому поводу не нашел. Зато чуть позже появилась следующая новость: Министр внутренней безопасности (*прям тот самый ВНУБЕЗ у Войновича) Израиля Ицхак Ааронович поручил полицейским начать расследование по факту публикаций в блогах, в которых израильтяне выражали радость в связи со смертью бывшего премьера Ариэля Шарона. Так что размахом празднеств, может, Ара и не догнал Мэгги, но то, что порадовал многих - факт.
Люди жертвуют деньги на добрые дела не только потому, что хотят реально улучшить кому-то жизнь, а потому, что хотят чувствовать удовлетворение от собственного хорошего поступка. Иными словами, жертвователи не всегда хотят быть эффективными; по большей части они всего лишь хотят думать, что эффективны.
Если вы сделали что-нибудь, или планируете сделать, для того, чтобы эвтаназия оставалась под запретом, вы — один из тех, кто сейчас пытает моего отца, а когда-нибудь, возможно, примется за меня. Я хочу, чтобы вы умерли мучительной смертью, и поскорее. И готов повторить это вам в лицо.
Процесс дебилизации в популярной культуре достиг последнего предела. Проблема в том, что хотя нашей культуре в процессе своей дебилизации дальше двигаться уже некуда, человеческий интеллект может продолжить деградировать. Мы проявляем завидное упорство в поисках путей к новым уровням идиотизма.
Любитель поэзии убил поклонника прозы в Свердловской области из-за разного отношения к литературе. Напоминаем, 2014 объявлен годом культуры в России.
"Отставной" Азаров сбежал в Европу, ужасами которой пугал украинцев.скачать dle 12.1
Вернуться назад