Главная > Техномания > Полипропиленовая сетка для укрепления дорог

Полипропиленовая сетка для укрепления дорог


15-01-2015, 03:19. Разместил: Al13
Современный строительный материал - полипропиленовая сетка, на сегодняшний день считается одним из самых популярных и актуальных способов сделать дорогу качественнее и безопаснее. Помимо того, при помощи этой нехитрой технологии можно сделать довольно много полезных вещей, начиная от временного препятствия, заканчивая сигнальными ограждения в ситуации с дорожно-транспортными происшествиями.

Полипропиленовая сетка для укрепления дорог

Пластик и его производные - не только известный, но и высококачественный, и востребованный материал, который позволяет быстро и недорого заполнить многие лакуны строительства.

Это простая экономия, понятная каждому. И при этом показатели качества ничуть не падают. Очень часто первичной причиной беды с уровнем сообщений становится некачественная подготовка подложки для пути. Есть разные способы укрепления конструкций, применение сеток - одно из них.

Подобные разновидности разработаны именно для того, чтобы надёжно и долговечно построить сообщение даже в условиях присутствия слабых грунтов и съезжающих слоёв. Производят её традиционным методом экструзии из высококлассного синтетического сырья. Плоская решётка с прямоугольными ячейками и плотным плетением обладает повышенной прочностью.

Чтобы повысить её, полотно растягивают в оба направления уже на этапе производства. Она позволяет избежать разбивание колей под тяжелыми гружеными фурами и грузовиками, размещают её между песком сверху и щебнем снизу. Это предотвращает растворение и смешивание прослоек и повышает базовую прочность.

Строительство путепроводов переходного или непостоянного типа, технологических объектов, обеспечение проезда техники в строительные зоны - вот основные сферы, для которых покупается эта продукция.

Активно её берут также и для аварийных ограждений и разнообразных временных сооружений, поскольку она лёгкая и может принимать любую форму, а оттенки её достаточно яркие, чтобы быть заметными с большого расстояния. Но застройки требуют большего метража, и это говорит про оптовые поставки, которые удачно снижают общую стоимость товара.

Выгодное и удобное решение, способное удовлетворить запросы самых требовательных покупателей, и на многие годы позволит решить множество проблем. Меньшая стоимость всех услуг, увеличение срока службы результата, возможность выдерживать значительные нагрузки - за счёт этого популярность изделия возрастает.скачать dle 12.1
Вернуться назад