Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Orange, M-Systems и Oberthur Card Systems сообщили о первой в мире 512МБ SIM-карте Автор: mcsound    16-02-2006, 15:33    Категория: Техномания  

Такие компании как Orange, M-Systems и Oberthur Card Systems анонсировали о совместном партнерстве и начале производства первой в мире SIM-карте с 512МБ памяти. Эта SIM-карта будет иметь размер памяти в 8000 раз больше, чем в современных SIM-картах, имеющие сейчас объём 64Кб.
Данная полугигабайтная SIM-карта была произведена Oberthur Card Systems на платформе, разработанной M-Systems. Orange будет первым в мире оператором, предоставляющим мультимедийные услуги для подписчиков, используя возможности SIM-карты с её 512МБ памяти. Эта карта будет предоставляться на Европейских рынках оператора Orange в течении этого года, начиная с Франции, где будет первоначальна доступна на мобильных телефонах LG U8210.
По мнению разработчиков, их карта преобразует мобильный телефон в настоящий медиаплеер, способный надежному хранению музыкальной коллекции, содержащей до 125 песен, три полнометражных фильма, или 80 JAVA игр. Данное предложение в 512Мб, даст пользователям возможность хранить большие объёмы архивов SMS, MMS и e-mail писем с вложениями, в дополнение с полноценной PIM функциональностью.
Данная новая SIM-карта поддерживает высокий уровень защиты аутентификации подключения абонента к сети. В тоже время, эта SIM-карта предоставляет для пользователя безопасный доступ к хранимой информации и личным данным, включая DRM защиту файлов, разрешая мгновенный доступ к дополнительным услугам и контенту.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 881 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: