Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  XP Tweaker по-русски Автор: Al13    4-03-2006, 07:33    Категория: Программы  
XP Tweaker - программа настройки, оптимизации и защиты Windows XP. Включает несколько опций предназначенных специально для русских версий Windows XP. Возможность сохранения настроек в файле для быстрой настройки системы или настройки системы на нескольких компьютерах. Программа имеет подробную справочную систему обо всех имеющихся опциях.
Увеличить картинку
Увеличить картинку

В большинстве случаев XP Tweaker сохраняет только измененные параметры, что повышает стабильность работы программы и системы в целом. Встроенная консоль XP Tweaker выводит все изменения, которые программа делает в реестре.

Программа тестировалась под следующими ОС:
(*) Windows XP Professional (Russian)
(*) Windows XP Corporate Edition (English + MUI)
(*) Windows Server 2003 Enterprise Edition (English + MUI)

Программа не совместима с другими версиями Windows. Вполне возможно большинство опций будут работать в Windows 2000 и Windows Longhorn, для этого запустите программу с ключом /nocheckver. Используйте данную возможность только в случае крайней необходимости, программа не тестировалась и не предназначена для этих операционных систем. С другими версиями Windows (95, 98, ME) программа не работает.

Для запуска программы необходимы привилегии Администратора. Есть возможность запустить программу под другими правами, при этом большинство опций не будут сохраняться.

Все пожелания, предложения и сообщения об ошибках оставляйте на форуме программы.
 
xpt153b78.zip (дистрибутив программы с установкой)
xpt153b78noinstall.zip (дистрибутив без установки)
 
Специальная версия программы, оптимизирована для систем, использующих крупные системные шрифты. Используйте эту версию, только если программа отображается не правильно. Скачать ( без установки ).
 
 
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 861 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: