Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Энтони Хопкинс назвал современные голливудские фильмы "унижающими" Автор: Al13    11-03-2006, 20:52    Категория: Фильмы  
Знаменитый актер Энтони Хопкинс высказал резкую критику в адрес современных голливудских боссов, сообщает сайт thisislondon.com.
 
Он заявил, что творения "фабрики грез" последних лет попросту унижают публику, поскольку снимаются как будто с рассчетом на ее безмозглость. Она же, считает Хопкинс, гораздо умней, чем о ней думают.
 
Исполнитель роли Ганнибала Лектора из "Молчания ягнят" также рассказал о своем последнем фильме "Самый быстрый индеец", посвященном новозеландскому мотоциклисту, установившему рекорд скорости на суше.
 
"Там нет секса или насилия, и это освежает",- заявил Хопкинс. Он заметил, что фильм не страдает модной в настоящее время манерой снимать движение постоянно двигающейся в разных направлениях камерой. По мнению Хопкинса, так можно добиться лишь того, что зритель вообще не поймет происходящего на экране.
 
Актер также сообщил, что принял решение никогда не возвращаться на театральную сцену. Работа в театре, по его словам, "мотононна, как тюрьма".
 
 
IMHO
Как же мы согласны с мэтром!)))
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 901 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: