Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ющенко рассказал, кто выигрывает политику Автор: Al13    14-03-2006, 18:11    Категория: Разное  
Президенту Украины Виктору Ющенко не нравится, что в своей предвыборной агитации оппозиция за основу взяла пессимизм. Об этом он заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции, передает корреспондент ForUm’a.
 

«Я уверен, что первая заповедь любого политика, который хочет, чтобы его выбрали…: не начинай дело в печали…будь оптимистом», - сказал он.


Ющенко не нравится, когда в СМИ за рекламным роликом идет «какой-то такой погребной бас», который рассказывает, как тяжело в этой стране, какая безработица. «Какой-то такой нехарактерный голос, голос ненормального человека, простите. Это шоу, которое, я думаю, рядовому человеку не нравится», - заявил Президент и добавил, что это свидетельствует о «слабой морали».
 
Глава державы убежден, что политику выигрывают не только те, «кто говорит басом, мекает, рычит там с утра до вечера, или вообще глухонемой, бритоголовый». «Я думаю, что политику выигрывают те люди, которые владеют уникальной коммуникацией, владеют знаниями, и владеют ответом на то, как сделать лучше», - подчеркнул он.
 
 
IMHO
А еще говрят так, что как будто все объясняют, но при этом ничего конкретного не говорится. К тому же три раза владеют в одном предложении - это не выше четверки по языку и литературе. Имхо, рядовой пример словоблудия.
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 279 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: