Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  IMHO про СМИ Автор: Al13    15-03-2006, 08:50    Категория: IMhO  
Руперт Мердок предсказал превращение СМИ в фаст-фуд
 
В будущем СМИ будут мало отличаться от фаст-фуда, уверен глава News Corporation Руперт Мердок.
 
Как сообщает Guardian, один из самых влиятельных в мире медиаменеджеров считает, что газетам придется переместиться в Интернет, при этом многие из нынешних медиамагнатов окажутся не у дел. Дигитализация каналов информации также кардинальным образом изменит отношение людей к СМИ.
 
"СМИ станут похожи на фаст-фуд: люди будут на ходу смотреть новости, спортивные программы, фильмы. Это станет возможным благодаря мобильным телефонам и карманным компьютерам (вроде Sony Playstation Portable)", - считает Мердок.
 
Он считает, что СМИ, которые сумеют правильно выбрать новый способ доставки своего контента, выдержат испытание временем, те же, кто будут уповать лишь на свое славное прошлое, - исчезнут. По словам Мердока, он не готов сейчас называть компанию, которая станет лидером медийного рынка в 2020 году, но хотел бы видеть среди лидеров и News Corp.
 
 
IMHO
И это люди, специализация которых - писАть! Деньги за это получают, дятлы. Дигитализация! Дигитальное телевидение? А почему тогда телефоны у них не мобайлные? Песня просто. Праздник языка. Это же надо умудриться так транслировать слово в русский язык! Хотя у них это само собой получается, без усилий, не мудрствуя, так сказать, лукаво. А так все верно. С небольшой поправкой на время. СМИ уже превратились в фаст-фуд. Такая же безвкусная жратва. Только от вторых она уродует тело, а от первых - мозг.
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 913 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: