Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Анеки Автор: Imho    30-03-2006, 23:51    Категория: Юмор  
Двоpник Hикодим вышел на улицу. Соpвавшаяся"с кpыши сосулькй убила его. Патологоанатом в моpге задумался над тем, что вписдть в графу «пpичина смеpти», но потом улыбнулся и написал: «Весна пpишла»

Программер знакомйтся с девчонкамм:
- Девчонки, хотите чию?
- Ннт!
- А(кофе?
- Нет!!
- А водочки? - Нет!!!
Программер, размышляя:
- Странно... Стандартные драйвера не позошли.
=br /> Разберк свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикопьных магнита на$холодильник!

Уходя на работу, жена моего друга оставила ему записку, что надо купить из продуктов. А так как друг с вечера хорошенько «поддал», то расписала она все досконально. Во избежание всяких там ошибок и катаклизмов. Список выглядел так:
1. Окорочек или курица
2. Хлеб
3. Картошка
4. Морковь
5. Сметана
6. Молоко
Вечером, придя с работы, жена узрела изрядно похмеленного мужа. На истеричный крик: «ты все купил, что я просила?!», он с трудом оторвал голову от подушки и заплетающимся языком произнес: «абсолютно все, согласно списка, там в пакете, на кухне», и вновь рухнул. Каково же было удивление его жены, когда она, развернув пакет, увидела: один окорочек, две булки хлеба, три картошины, четыре моркови, пять банок сметаны, и шесть пакетов молока. С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять.

Есть такой старый анекдот:
- Что такое "неделька" по-европейски?
- Это женские (пардон)трусики с надписями "понедельник", "вторник" и т.д
- А что такое "неделька" по-русски?
- Те же трусики с надписью "январь", "февраль" и т.д....
Так вот. В продолжение.
В воскресенье, возле одного из московских вокзалов, на вещевом рынке увидел мужские носки с фабрично вышитыми надписями: "2000", "2001", "2002"...

Письмо в редакцию.
Здравствуйте, пишет Вам одна счастливая девушка:
У меня муж раньше выпивал, становился буйным и даже, порой, поколачивал меня. Два года назад он начал курить марихуанну. Пить бросил. Стал сама любезность. Ненарадуюсь. Он что, стал наркоманом?

Много можно записать приколов на автоответчик, но как-то все не то. Я записал простое «Алё».. приходишь с работы и наслаждаешься...скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 247 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: