Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сведения о защите президентского самолета выложены в открытом доступе в сети Интернет Автор: Al13    14-04-2006, 00:09    Категория: Разное  
Обеспечение безопасности президента во время его передвижений по территории государства является одной из самых важных задач американских служб безопасности. Тем не менее, это «табу» было нарушено самым банальным образом, когда на прошлой неделе в открытом доступе на одном из сайтов Всемирной паутины появилась информация о системах защиты, которыми оборудованы самолеты Джорджа Буша.
Эта шокирующая информация была найдена журналистами издания The Chronicle на одном из сайтов американских авиабаз. В публикации подробно описываются как системы противоракетной обороны «Рейса номер один», так и точные схемы самолетов. На схемах указаны места, где в самолете располагаются сотрудники службы безопасности президента.
Самым интересным в информации, выложенной на сайте, является указание мест на самолете, которые при определенном подходе могли стать детонаторами для взрыва всего воздушного судна. Власти пока никак не прокомментировали информацию о шокирующей находке в сети Интернет. Также остается неясным название сайта, где можно найти все указанное.
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 696 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: