Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Приятного аппетита и будьте здоровы Автор: Al13    14-04-2006, 09:59    Категория: Разное  

ШКОЛЬНИЦА ДОКАЗАЛА, ЧТО ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЧИЩЕ ЛЬДА

Двенадцатилетняя школьница из Флориды получила приз за свой проэкт по естествознанию, в котором она доказала, что вода из туалета чище, чем лед в напитках из ресторанов быстрого питания.

Жасмин Робертс двенадцати лет из Нью Тампа протестировала свою теорию в пяти местных ресторанах, сообщает Tampa Bay's 10 News.

"Моя гипотеза состояла в том, что лед в напитках из ресторанов быстрого питания содержит больше бактерий, чем вода из унитазов ресторанов быстрого питания", сказала Жасмин.

Школьница рассказала, что в каждом из проверенных ресторанов, перед тем как брать анализ воды из унитаза в стерильных перчатках, она специально спускала воду. Также она брала на анализ лед из автоматов с газированной водой и просила чашки льда в окнах, продающих еду в машины. Затем она проводила анализы образцов в лаборатории.

"Я обнаружила, что в 70% случаев лед из ресторанов быстрого питания содержит больше бактерий, чем туалетная вода в ресторанах", сказала Жасмин.

Ее проэкт выиграл приз на местной ярмарке наук, проводившейся в средней школе Бенито, и она надеется получить главный приз на региональной научной инженерной ярмарке.

кукинг

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 652 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: