Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Послание от французской феи любви Автор: Al13    7-06-2006, 05:21    Категория: Юмор  

Задолбали все эти письма счастья и прочий подобный хлам. Но мимо этого не смог пройти. Курсив мой.

Постарайся прочитать до конца .  Это послание от французской феи любви, которое в целях просвещения российского   народа   было тщательнейшим образом переведено на русский язык. Так что оцени !  

Угумс. Российский народ не е... В общем, просвещайся народ

1. Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу – более нежной.      

Тетки! Экономьте на шампунях и прочих мылах, ибо зачем платить больше?

2. Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой.  

А если же зуд появился и тело покрылось пигментными пятнами - вы поняли, как быстренько от них избавиться. А пот собирайте впрок. Для очищения пор и придания коже гладкости. Годам к 70 пригодится.

3. Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина.
От частоты фрикций и длины акта колличество сожженых калорий не варьируется  

 
4.   Секс – это один из наименее травмоопасных видов спорта (все помнят про первый раз в ванной?). При этом сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн  и ласты не понадобятся!
А то же самое в ластах в бассейне разве не будет еще приятнее?

5. Секс это замечательная терапия от легкой депрессии (как жаль, что с тяжелой не справляется. Только петля, да). В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!
Именно поэтому тетки так расстраиваются, когда насыщенный энергией и жизненными силами тут же засыпает. Кстати, может, есть не стоит? Перепихнулся, напитался жизненными силами и, заряженный, на работу! Врагу начнем все отдавать, начиная с заавтрака!


6. Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать (Пишет знаток - чувствую, что одной рукой).   Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.
Феромоны вырабатываются в зависимости от предпочтений? И чем отличаются женосумасводящие от мужеит.д.?

7. Секс – самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем ВАЛИУМ .
ВАЛИУМ. Анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда. Оказывает седативно-снотворное, противосудорожное и центральное миорелаксирующее действие. Седативно-снотворное, миорелаксирующее - это заряд бодрости, напитка жизненными силами? Забавно.

8. Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту. Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.     

Клиенты стоматологов не целуются ежедневно. Кстати, надо оговорить поцелуи. Это как же надо целоваться, чтоб слюной выполоскать полость рта?

9. Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации!!! Когда ты занимаешься любовью, улучшается кровообращение головного мозга.
При улучшении кровообращения наступает релаксация? Что-то новенькое в медицине.


10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс – самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.
Такой себе ершик. Главное, чтобы в нос влез.


Это послание было отправлено тебе, потому что ты мой друг (подруга), я тебя очень люблю, и оно принесет тебе счастье в любви. Первоначальное сообщение было отправлено  Dwight House Pub . Оно уже 9 раз обошло мир.   А теперь твоя очередь его получить . Фея любви   навестит тебя через 4 дня после того, как ты прочитаешь это послание, при условии, что цепь не будет прервана.
Чуваки за ним бегали - обороты считали. Фея навестит. Только с травой не прогадайте! Ну, и цепь держите. Куда ж без нее-то?


Если ты отправишь это сообщение как минимум 10 своим друзьям, в твоей жизни произойдут удивительные изменения, ты можешь даже не верить в это.  Это работает как огромная пирамида мыслей многих людей. Твоя личная жизнь измениться к лучшему, и ты найдешь действительно достойного человека, вернее он(а) найдет тебя!!!
А с кем же ты все это время любовью-то занимался? Чтоб найти достойного себя человека необходимо активнее любиться с кем попало?


Итак, не оставляй послание себе «на память», ты должен переслать его в течение ближайших 69 часов. И ты увидишь , что произойдет через 3 дня . Увидишь , даже если не суеверен !

Что же произойдет через три дня, что на четвертый явится фея? И почему не все понимают, что если эту срань отправить как минимум 10 друзьям, и все друзья станут поступать аналогично,  то до тех пор, пока не рухнут почтовые серваки, только эта срань и будет приходить на мыло?

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 939 раз
 #1 Написал: Inferno (7 июня 2006 16:56)

wink tongue
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #2 Написал: Vanillin (7 июня 2006 18:32)
Фея гонит не сусветно tongue
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #3 Написал: Angie (7 июня 2006 18:53)
Залётная какая-то ... фея.
Хоть бы к детям не прилетала tongue
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #4 Написал: Al13 (8 июня 2006 18:11)
Да уж. Страшное дело))
публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: