Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Две путевки в Кубок УЕФА по квоте "фейр-плей" получили "Рузеларе" и "Бранн" Автор: Vanillin    7-06-2006, 12:36    Категория: Спорт  

Бельгийский клуб "Рузеларе" и норвежский "Бранн" получили путевки в Кубок УЕФА в результате жеребьевки среди лидеров по рейтингу "фейр-плей".


Жербьевка прошла в перерыве финала чемпионата Европы среди молодежных сборных в Порту. В конкурсе участвовали десять клубов из национальных ассоциаций, имеющих по итогам сезона 2005/06 коэффициент "фэйр-плей" выше восьми. Одна путевка автоматически досталась шведскому "Гефле", так как Швеция заняла первое место в таблице коэффициентов.


Коэффициент каждой федерации зависит от поведения тренеров, болельщиков и игроков ее сборной и клубов, а также количества полученных красных и желтых карточек. На участие в розыгрыше Кубка УЕФА также претендовали "Мариехамн" из Финляндии, "Таммека" из Эстонии, "Рига" из Латвии, "Бреда" из Нидерландов, "Арау" из Швейцарии, "Хеверфордвест" из Уэльса, дортмундская "Боруссия" и команда из Словении, где сезон еще не завершен.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 525 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: