Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Изгнание злых духов или ночь ужасов... Автор: Малая    8-06-2006, 18:20    Категория: Разное  

Изгнание злых духов или ночь ужасов...


Я живу в однокомнатной квартире со своим младшим братом Димой (он первокурсник) и котом Лапой, вчера вечером было принято решение на семейном совете лечь спать в 10 вечера, бо он с курсовыми до 5 утра сидит (а мне в 6 на работу вставать) и так 3 дня к ряду, короче нужно выспаться, ну вот каждый занялся разборкой своего спального места и тут слышу у себя на кухне женский смех, думала, что мне показалось, вожусь дальше опять смех, поворачиваюсь и смотрю на брата, он не менее офигевший смотрит на меня и говорит "Че смотришь это не я!"   и тут сново смех, мы сели... первая ляпнула я, что, мол, вдвоем с ума не сходят и я не курю. Брат заявил то же самое.


После недолгих колебаний решено пойти на кухню и посмотреть, что там такое.


Вооружившись бутылкой со святой водой мы пошли. Идем, значит, медленно, я брызгаю водой впереди нас и тут от порога дикими скачками с жутким воем наш кот влетает под могкий кухонный уголок, забиваеться в угол дико шипит, и продолжает выть.... Мама дорогая....


Дальше в ход идут все свечи, горы ладана, чтение молитв, короче, изгоняем злых духов!


Через два часа нашего мероприятия, сопровождающегося кошмарным воем и воплями кота, я залажу на диван в руках свеча горит (бо ужас такой что на полу стоять страшно!!!) Димон на стул залез (Вам смешно, а нам было не очень!) и заявляю брату: Димон, позвони кому-нить, пусть хоть кто-то придет мне страшно!!!"


Реально меня трусило так, что Димка бояться стал не от ужаса в квартире, а от того что у меня начиналась истерика, по финалу звоню я своему лучшему другу Сашке и в 00-35 минут задаю ну просто банальный вопрос (естественно не здороваюсь):


-"Ты шо делаешь?"


-Привет... телек смотрю, а шо такое?


- Какой бля телек!!!!!!!!!!!! БЕГОМ ПРИЕЗЖАЙ К НАМ! У НАС БАБА НА КУХНЕ РЖЕТ!


(некоторое молчание в трубку.....)


-Ну хорошо, ща приеду.....


В ожидании приезда Сани, мы так же наслаждаемся воем и шипением кота (пару раз он пытался зайти в нашу комнату и просто помурлыкать, но, обернувшись назад, опять летел в кухню и орал. Димон сказал, что нам нужно приготовиться к звонку в дверь, а то и обделаемся тут нафик.


...Через каких-то 40 минут Саня был у нас!


Его в дверях встретила милая картинка: Свет, свечи, лужи воды, Я уже в истерике со свечей в руках, рядом мой брат с круглыми глазами и милый тихий котик, муркающий у входа.


Короче Саню затянули в комнату, он сел на стул и стал задавать глупые вопросы на тему "что у вас происходит тут?"


Ну, мы ему в двух словах че да как, он, естественно, ржать давай и тут как бы невзначай из недалекой кухни раздался душераздирающий вой кота! Ну наш новый главный герой Саня, конечно сделал вид что не испугался (герой), тока над головой весела табличка "МА-МА...НИ.. СЕБЕ" ну и попытка заглянуть в кухню закончилась словами : А вы там были, ну смотрели что там???


Иными словами еще минут через 30 Лапа вылез в коридорчик и направляясь к нам застыл на месте и начал выть, потом шипеть, потом лег на бок и заплакал, мы кинулись к нему он не дает себя трогать, кусаеться, но тут наконец-то стало понятно, что приведений нет, а у кота болит живот!


Все выдохнули, что ужасов нет все-таки, но меня-то телепает! Короче, встает вопрос, кого первым вести в больницу: меня или кота? При этом мой брат, наливая мне настойку пустырника для успокоения нервов, говорит:


-В больницу мы повезем меня! И залпом выпил, что налил мне :0)


Вторая порция настойки была моя!


Потом обзвон ветеренарок с вызовом врача на дом, из нашего района не могут мол у них мега операция, не переживайте


Утром после 10 приезжайте и все такое...


В начале третьего утра Саня говорит, что у вас хорошо, а мне домой. Так что, если я больше не нужен, то я повалил, ну а вы звоните, если шо.


Кот воет (но уже тише - голос сорвал), долго няньчились с ним, спорили с братом на тему дать ему лекарства. Брат против, я -за.


Все равно победила я! В пол-шестого утра я дала вымеряную часть таблетки спазмалитика (кот выпил и не сопративлялся!), еще через десять минут просто лег на уголок и лежал. Брат пошел поспать, я провалялась пол-часа в кравати, будильник, сбор на работу.


Лапа тихонько посапывает на уголке.


Приду с работы едем в клинику!


ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 361 раз
 #1 Написал: psih_pro (14 июня 2006 15:20)

Эт хорошо что там никто не накуривался, а то б прозрели все.....я себе представил(чуть от смеха не умер)......

публикация | комментария |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: