Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Потрясающий маркетинг Автор: Al13    14-06-2006, 08:08    Категория: Разное  

Некоторое время назад (года, этак три-четыре) подписался на рассылку новостей от http://rabota.com.ua/. Мало ли, может, вакансия какая подвернется симпатичная. Но, в основном, сносил, не глядя. Ну, раз в месяц, от нечего делать, иногда просматриваю. На днях попалось следующее объявление:

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Вот оно. Думаю, дай-ка узнаю, чего за софт, что предлагают? Написал. Жаль, не сохранил переписку, кроме последнего ответа. Смысл, в общем, сводился к следующему. Как известно, офисный пакет от мелкомягких страдает всем известной глючностью и при этом огромен и неповоротлив. Группа товарищей написала замену, которая бьет этого мастодонта по всем статьям и имеет при этом доступную цену в 250 рублей за диск. Товарищи буквально насытили рынок своего района (области, края - не суть важно) своими разработками и желают выйти на более высокий уровень. С этой целью товарищи ищут региональных представителей в России, Украине, Белоруссии и т.д. и т.п. Чтож, интересно. Отписался, что, мол, занимаюсь компьютерными клубами в Одессе, плюс редактирую ресурс http://imho.net.ua/. Хотелось бы ознакомиться с разработкой и, в случае соответсвия заявленным возможностям, заняться распространением. На что получил ответ, который в двух словах сводился к следующему: группа товарищей, мол, не заинтересована в людях, у которых данное занятие будет третим, пятым, десятым. Группа товарищей заинтересована в высоких продажах. Мол, такой софт будут отрывать с руками, и его продаже следует посвятить все силы и душевные порывы. И так, между делом сообщалось, что диски закрыты меганеломаемой защитой. Удивился. Во-первых, в объявлении явно указан График работы: по совместительству. Во-вторых, забавно, что я должен поверить на слово некому Контактному лицу: Семеновой Екатерине по поводу качества их разработки, и, даже не видя в глаза этого чуда, бросить все дела (опять же, как они могли бы помешать распространению замечательнейшего софта? - бесплатная реклама и в клубах, и на ресурсе) и посвятить себя, буквально, служению Высокому! Изложил в паре абзацев мысли по этому поводу и получил характерный ответ. Контактное лицо: Семенова Екатерина не стала лезть в словари Даля и Ожегова за словом
Увеличить картинкуУвеличить картинку

а так же занесла мой ящик в игнор-лист. Собсно, чтоб ответить адекватно я, конечно, не поленился завести левый. Не привык, чтоб меня безответно посылали. Так же пытался найти организацию, которую представляет Контактное лицо: Семенова Екатерина. К сожалению, безрезультатно. Несмотря на то, что объявления об этой вакансии висят на полдюжине сайтов, информации ни о конторе, ни о ее продукции ни гугл, ни яндекс, который найдет все, не имеют. Жаль. Хотелось бы ознакомить с манерой общения Контактного лица: Семеновой Екатерины ее начальство и написать отзыв на официальной страничке софта. Ну да ладно. Вдруг, я ошибаюсь. И контора, которую представляет Контактное лицо: Семенова Екатерина, на самом деле, выпускает-таки действительно хорошие программы. Если кто знает, о каком софте идет речь, или знаком с конторой "Камала" где-то в Хабаровске - отпишитесь. Действительно, интересно.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 434 раз
 #1 Написал: 1 (19 июня 2006 16:00)
Да это левая конторка, стрелять таких надо!angry
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #2 Написал: Al13 (19 июня 2006 22:22)
Ну, стрелять погодим, но вот работать с такими, действительно, не стоит. Я так думаю)))
публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: