Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Тоже прикольный девайс Автор: psih_pro    28-06-2006, 09:27    Категория: Отдых и путешествия  
экономный и приятный прибор для курения ганжубаса. Прост в изготовлении, экономичен, практичен.
Увеличить картинку

Составляющие:

  • Стандартная стеклянная банка, объем 0.5 - 1 л.;
     
  • Трубка метал., диам. 3/4, длина 10-15 см; (№1 на рис.)
  • Трубка пластик., диам. 3/4, длина 15 см; (№2 на рис.)
  • Стандартная пласт. крышка для банки;
  • Пластилин;
  • Наперсток;
  • Вода.

Введение:

Фривольное название данного бульбулятора родилось после его первого испытания. Убедившись в его эффективности, мы с другом решили дать ему название. После длительных споров я сказал, что мне похуй, как его назвать... Так и назвали - ПОХУЙ.

Данный бульбулятор построен на принципе охлаждения и фильтрации дыма обычного кальяна. Дым, пройдя через водяной фильтр, заметно охлаждается, что позволяет совершить мощный напас даже хрупкой девушки, в чем мы убедились во время второго испытания (Свете и Кате - респект). Так же очевидна экономность - дым, который прошел по системе и не поместился в легких, никуда не уходит, а циркулирует в воздушном подкрышечном пространстве. Человек, делая напас, полностью контролирует ситуацию, чувствует "конец хода", что исключает кашель. Все плюсы на лицо...

Способ изготовления:

Берем стандартную пласт. крышку. В ней делаем 2 отверстия в отдаленных друг от друга участках крышки. В одно отверстие войдет трубка №1, которая является держателем для наперстка, и желобом для вхождения дыма в воду. Во второе отверстие войдет трубка № 2, через которую будет совершаться напас. Края проделанных отверстий замазываем пластилином, взятым у младшего брата, для создания герметичной крышки. Нижний конец трубки №1 должен быть у самого дна банки, не доставая до него 2 см. Нижний конец трубки №2 должен находится НАД УРОВНЕМ ВОДЫ, а его верхний конец должен быть намного выше верхнего конца трубки №1, что бы поджигая траву Вы не опалили себе волосы. В верхний конец трубки №1 вставьте наперсток с отверстиями и герметично закрепите его. Все готово к использованию.

Насыпьте в наперсток траву. Поднесите губы к концу трубки №2 и приготовьтесь совершить напас. Теперь поднесите к наперстку огонь и тяните на себя воздух, равномерно поджигая траву. Дым от травы в результате перепада давления пойдет вниз, пройдет через воду и войдет Вам в легкие очищенным и охлажденным.

Советы:

  1. К концу трубки №2 можно прикрепить гибкий шланг, что позволит полностью исключить возможность возникновения пожара на голове и создаст атмосферу Востока.
  2. Меняйте воду и не курите через самогон.
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 672 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: