Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  "Всех построить и туда" (не знаю, куда, надо спросить у препода по философии науки) Автор: Angie    16-06-2006, 16:04    Категория: Отдых и путешествия  
Огромная городская площадь, солнечный но не из самых жарких день, снующие с авоськами тётки, дядьки, снующие с тётками, собаки, греющие блох на солнышке, которое светит в не самый жаркий день, туристы (да, без них никак, хотя блох у них нету). Вобщем, всё такое моно и антидинамичное, почти без цвета, вкуса и запаха (сказывается эффект воздействия рекламы Yuppi на детское доверчивое сознание). Не хватает неожиданности, необязательно приятной, дерзости и рыка... мотоциклов.
А если ещё короче, то скоро будет чем себя позабавить и отвлечься от рутины бытия - Гоблин-Шоу наступает (наступит на всех, непременно, так что лучше подготовьтесь зараннее:)

Краткая программа слета:

18 июня (воскресение ) -19 июня (понедельник):
Безпрецидентная благотворительная акция «Goblin-show ДЕТЯМ” . На стадион организованно, автобусами, привозятся дети с домов интернатов и интернатов семейного типа , для них будет проведён: концерт детских колективов города , катание на воздушном шаре ( мотоциклах ??? по согласованию с воспитателями ) , памятные фотографии на мотоциклах и воздушном шаре , а также угощение мороженным и т.п. (по согласованию с воспитателями ), дискотека и разъезд .

19 июня (понедельник) – 21 июня (среда):
прибытие и размещение гостей мото-слета, море, отдых, пиво, дневные и вечерние экскурсии по городу. (Катакомбы, Аквапарк, Оперный Театр и т.п.)

22 июня (четверг) :
17-00 Официальное открытие 8-го Международного мото-слёта «Одесса-2006»=
«GOBLIN SHOW». Первый день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!! Праздничный фейерверк !!!

23 июня (пятница):
17-00 Начало шоу-программы. Конкурсы.
Второй день Рок Фестиваля !

24 июня (суббота):
Этот день посвящён празднованию Дня Молодёжи !!!

12-00 Выезд мотоколонны на парад по городу по маршруту : стадион ОАО «Одескабель» -Николаевская дорога – Днепропетровская дорога – ул. Паустовского – проспект Добровольского – Николаевская дорога – ул. Атамана Головатого – ул. Софиевская – ул. Преображенская – ул. Дерибасовская с остановкой на 40 мин. – ул. Екатерининская – площадь Потёмкенцев – памятник Дюку с остановкой на 20 мин. – Приморский бульвар – Думская площадь – ул. Пушкинская – ул. Ланжероновская – Оперный театр – ул. Решильевская – Привокзальная площадь – ул. Среднефонтанская – площадь Толбухина – ул. Комарова – проспект Адмиральский – ул. Черняховского – площадь 10 Апреля – проспект Шевченко – ул. Пироговская – Привокзальная площадь – ул. Пушкинская – ул. Бунина – Польский спуск – ул. Приморская – ул. Черноморского казачества – Николаевская дорога – стадион ОАО «Одескабель»

15-00 по 17-00 Отдых, море, пиво.

17-00 Начало шоу-программы. Конкурсы. Третий день Рок Фестиваля !

25 июня (воскресение):
17-00 Начало шоу-программы. Конкурсы. Заключительный день Рок Фестиваля.
24-00 Официальное закрытие 8-го Международного мото-слёта «Одесса 2006».
Праздничный фейерверк !!!

Для проживания участников мото-слета забронированы места на базе отдыха «Дом Павловых» в 10 метрах от места проведения слета (2, 3, 4-х местные номера стоимостью от 30 до 90 грн. с человека в сутки). Также отведено место для палаточного городка.

Шоу-программа слета включает в себя выступления как молодых, так и легендарных музыкантов , арендуется сцена 13х8х8 м с информационным экраном , звуковая аппаратура мощностью 25 кВт. , световое оборудование. Традиционные конкурсы байкеров: армрестлинг, бои без правил в ринге , бои на бревне , скоростное выпивание пива , пивной силовой, лучшее тату , лучший тюнинг , громкий выхлоп , дальний пробег , старинный мотоцикл , лучший рисунок , лучший трайк, самый пожилой байкер ,мисс грудь и др.

В Рок-Фестивале планируется выступление групп :
«Ток» г. Днепропетровск.
«От Винта» г. Ровно .
«Дай Дорогу» г. Брест.
«Сад» г. Брест.
«Тараканы» г.Москва.
«Мистер Твистер» г. Москва.
«Театр Теней» г. Москва.
«Джаспер Ли» г. Москва.
«Собачье Сердце» г. Николаев.
«Паруса» г. Херсон.
«Катрусин Кинозал» г. Светловодск.
«Директор» г. Ильичёвск.
«Режим» г. Одесса.
«Чека» Одесса
« Реанимация» г. Одесса .
«Призрачный Рай» г. Одесса .
«Квадра» г. Одесса

Более подробно - здесьскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 096 раз
 #1 Написал: psih_pro (17 июня 2006 00:03)

а я уже себе проходки купил....начну с четверга(до четверга пить не буду)....а потом как попрет...

публикация | комментария |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #2 Написал: Angie (19 июня 2006 09:44)

Ну да," to drink is nothing, to be drunk is important". (Э. Хемингуэй)

публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: