Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    21-06-2006, 13:30    Категория: С миру по ссылке  
Вопрос к Луценко: кто это «круче» министра МВД? (фото) Попытки министра внутренних дел навести порядок в системе учета и регистрации автотранспорта, похоже, не сильно тревожат «хозяев жизни». Владельцы некогда престижных номеров госрегистрации не спешат расставаться с полюбившимися номерными знаками, подчеркивая тем свой статус в обществе. И даже в столице продолжают безнаказанно разъезжать автомобили-«фантомы», имеющие одинаковые номера.
Патч от Microsoft блокирует модемное соединение
В Одессе, на ул. Жуковского сгорел клмпьютерный магазин компании ТиД "все для офиса"
Передел собственности, захлестнувший страну в период безвластия, приобретает извращенные, криминальные формы. Подняли голову и уголовники – в смутные времена «услуги» криминалитета всегда востребованы. При полном попустительстве местных властей, ожидающих, «чья возьмет» в Киеве. Творящееся сегодня в Монастырищинском районе Черкасской области – яркий слепок процессов, происходящих по всей Украине.
Учимся делать собственный огнемёт. Мануал в картинках
IBM создала 500-гигагерцовый чип Такая новость обнаружилась на блоге р32. Подтверждения сей информации нигде не нашел. Первоапрельский розыгрыш, что ли? Поправочка. На техлабс нашел В IBM создали супербыстрый транзистор. Это просто CJ Paha-N чипом транзистор обзывает)))
Очередной фантастический прототип телефона Nokia c гибким дисплеем Насколько бы фантастичным не был этот прототип, тем не менее, он занял 1-е место в конкурсе дизайна для Nokia 4G.
Очень красивый футбольный моддинг
WaterCar - очередной автомобиль-амфибия
Автомобиль для инвалидов
Гамак со стальным каркасом – пляжный вариант Дайте два
Жесткая флешка. От 16 и старше)))
Mercedes-Benz за 1,7 млн. долларов развалился на ходу
Идеальные машины
С 15 июня компания Toyota и российский интернет-портал Designet.ru проводят конкурс работ молодых автомобильных дизайнеров "Российский гоночный автомобиль класса "Формула GT".
Дожились. Президидент учит, как научиться сосать самому себе. Мегаахтунг скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 712 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: