Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Футбол способствует влечению Автор: Vanillin    21-06-2006, 19:13    Категория: Спорт  

Медики не перестают нас удивлять, на этот раз, исследовав 70% семейных пар, они утверждают, что во время совместного просмотра футбольного матча возрастает интерес к сексу.

Последние исследования показывают, пишет немецкая "Бильд", что наивысший пик выработки тестостерона в крови мужчины наступает, когда его партнер по плотским удовольствиям разделяет вместе с ним эмоции, вызванные удачно забитыми голами, вырванной у противника победой.

Сексолог Конрад Шпрай считает, что "речь идет о появлении такого жуткого количества энергии в организме мужчин, которая настоятельно требует разрядки".

В свою очередь женщин возбуждает вид покрытых испариной мужчин. Особенно такие мачо, как Дэвид Бекхэм, Луиш Фигу, Михаэль Баллак и им подобные, пишет pravda.

Сексолог предупреждает женщин от распространенной ошибки. "Не стоит лишь приставать к мужчинам с нежностями в самый разгар матча. Это чревато многими осложнениями".

Не стоит расстраиваться одиноким представителям обоих полов. 41% мужчин и 35 % женщин уверены, что даже люди не имеющие партнера могут получить от футбольной лихорадки удовольствие. Такой вывод сделали специалисты университета в Мангейма.

Эти утверждения полностью опровергают устоявшееся мнение, что женщинам во время проведения ЧМ по футболу не хватает мужской ласки.

Источник: Правда

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 488 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: