Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Чемпионат мира - 2006. Швейцария - Украина 0:0 (по пенальти - 0:3). Ольге Аленовой посвящается Автор: Vanillin    27-06-2006, 10:08    Категория: Спорт  

Ай да Оля, ай да умница! И стиральный порошок Ariel, разумеется, молодец, куда ж без него. И отстирывает хорошо, и мужа тренировать позволяет. Да так тренировать, что в серии послематчевых одиннадцатиметровых голкипер национальной сборной Украины Александр Шовковский берет два пенальти из трех! В этом месте украинские болельщики собираются группами и пишут коллективные благодарственные письма супруге лучшего игрока 1/8 финала по версии Budweiser. Отдельное письмо ожидаем и от тренера вратарей сборной Юрия Роменского. А герою сегодняшнего матча напутствие: «Саша, вернешься в Украину – отдай свою серебряную пивную кружку Ольге». Заслужила.

Эмоций нынче много. Оно и понятно – в последний раз сборная с советского - пост-советского пространства попадала в восьмерку лучших команд мира в далеком 1982 году. Тогда сборная СССР во втором групповом турнире заняла второе место в своей группе, уступив полякам место в полуфинале лишь по разнице мячей. К слову, о совпадениях – вышли тогда поляки прямиком на сборную Италии…


























































































































































скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 129 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: