Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Письмо Франца Беккенбауэра в адрес президента ФФУ Григория Суркиса и украинских болельщиков Автор: Vanillin    5-07-2006, 09:35    Категория: Спорт  

Уважаемый господин президент Григорий Суркис!
Уважаемые футбольные болельщики Украины!

От себя и от имени Организационного комитета ЧМ-2006 хотел бы попрощаться и пожелать Вам лично, тренеру Олегу Блохину и его персоналу, всем членам вашей делегации и, конечно же, вашим болельщикам всего наилучшего.

Нам было очень приятно принимать вас в гостях здесь, в Германии, на Кубке мира ФИФА 2006 года. Жалею, что по причине дефицита свободного времени не имел возможности попрощаться с Вами лично перед Вашим отлетом из Берлина. Со спортивной точки зрения, вероятно, и Ваша федерация, и команда, и, безусловно, болельщики надеялись на большее от дебюта сборной вашей молодой страны в финальной части Кубка мира ФИФА.

Однако ваша сборная успешно преодолела одну из самых сложных отборочных групп, стала первой европейской командой, которая вышла в финальную часть Кубка мира в Германии. В то же время вы стали одной из шести европейских команд, которые вошли в восьмерку лучших сборных мира. На мой взгляд, вы имеете все основания гордиться этими достижениями, особенно принимая во внимание то, что некоторые ваши игроки получили травмы перед стартом и по ходу турнира.

Ваше участие в четвертьфинале, при поддержке активных и дисциплинированных болельщиков, стало весомым вкладом Украины в проведение этого турнира. Украина сыграла значительную роль в создании прекрасной атмосферы, которая господствует в Германии этим летом, в частности, в Потсдаме – месте расположения базы вашей сборной.

Потому позвольте поблагодарить Вас за все, что вы подарили Кубку мира ФИФА 2006 года, и пожелать счастливого пути. Лично я никогда не забуду то исключительное гостеприимство, с которым нас принимали украинские друзья в Киеве в конце октября во время тура Оргкомитета по странам, которые вышли в финальную часть Кубка мира.

Надеюсь, что Вам и всем вашим соотечественникам, которые побывали на Кубке мира ФИФА в Германии, действительно удалось почувствовать – это было время для приобретения новых друзей.

С наилучшими пожеланиями,

 

Франц Беккенбауэр
Президент Организационного комитета
Кубка мира ФИФА 2006 в Германии

 

Франц Беккенбауэр
Президент Организационного комитета
Кубка мира ФИФА 2006 в Германии



По материалам ФФУ
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 982 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: